Коррекция веса
Пятый день без сладкого. Рыдаю от всего, депрессия, хочется влезть в драку. Такое ощущение, что я умираю. Что делать?
А если пожру сладкое, буду винить себя и уйду в истерику.
Попробуй побороть ту депрессию, смотивируй себя . Если же ты на диете, то что то заставило тебя сесть на неё) Не спеши браться за шоколадку. Сначала утоли голод нормальной пищей, пообедай или поужинай, и только потом можно скушать немного сладкого. Не зачем мучить себя и свой организм. Помимо того, что есть полезные сладости, так еще есть и правила, как кушать сладости, чтобы не навредить своей фигуре! Не отказывай себе, но и за фигурой не забывай следить!)
Я уже более 5 лет без сладкого.... И ничего. Диабет.
Думаю, самое время сдохнуть
Ну и дурак...
глицин пей а сахар везде и в печеньках и пр продуктах
Тебя надо обнять и потискать за грудь, в которой ты истерично увидела страшную болезнь. Сразу перехочешь и сладкого, и буянить.
Сьеж шоколадку
постучать головой об стенку.
Если есть зависимость от сладкого, проверься на паразитов.
выпейте водки
Успокоительного попей.
Это приведет вас к срыву. Позволяйте себе его в калораж вписывая, резко ни от чего отказываться нельзя.
мне помогли забыть про сладкое Диета Перфетта скин лифтинг, это такие пастилки вкусные аптечные. Они вкусные и еще про сладкое забыла, а так же он помогает кожу подтянуть после похудения, она становится эластичнее.
Ну вот есть же люди, из крайности в крайность. Ненавижу таких.
Марина Вандышева
У меня прыщи от любой сладкой крошки.
Если сильно натянуть тетиву лука, раньше или позже будет срыв. И это абсолютно нормальное здоровое поведение. При этом чем больше себя ругаешь, тем сильнее зависимость. Больше вляпаешься.)
Мы пойдем другим путем: найди, что тебе нравится в жизни, кроме этого.
Не подавай руки подлому сладкому, --не придется себя ругать.
Наоборот, найди, за что себя хвалить каждый день. Замечай хорошие мелочи. Большое счастье состоит из гармонии маленьких хороших мелочей. Птички лают, собачки поют..)
А сладкое -- да тьфу на него!)) Не в этом главное в жизни.)
ты серьезно думаешь что калории только в сладком, разберись с белками жирами и углеводами, и общим количеством калорий и тогда в рацион вполне можно включать сладкое, нужно только понимать что и сколько, я на своей диете лопал и тортики и шоколад, в разумных пределах конечно и это не помешало мне скинуть 20кг, считай БЖУ и будет тебе счастье
Марина Вандышева
Да знаю я блиать. Мне врач выписал диету белковую, ломка по сладкому ужасная (
Не стоит ограничивать себя, без сладкого мозг будет тупеть, и вообще кушай все, как я, жру ведрами сладкое и нет, а все равно худею) глистов заведи, и жри, и не истери. Эти истощения очень тупой шаг, и толку от них никакого