Коррекция веса

есле я не ем после 6 можно ли есть яблоки и сколько есле можно

Ксюша К.
можно, ешь 1-2, иначе живот заболеть может
Вера Потопаева
Лучший ответ
на ваших кг яблоки точно никак не отразятся:))))))) ) также как и остальные фрукты.
единственное но-бойтесь посадить желудок. т. к. яблоки натощак-не лучший вариант. здравствуй, гастрит! )
p.s.сама ем после 6 килограмма полтора-в основном яблоки и бананы. и не спрашивай, куда я это вмещаю..
В*
Виктория *
вот я хотела тот же вопрос задать.
я съела 1 яблоко.
тут диетолог по ТВ дывал оч. убедительно что не есть после 6 неполезно и как-то от этого в весе прибавки идут. так не зморачивйся. ешьпросто равномерно иеньше и спорта немножко
Diana Myrzabekova
Пару штучек можно, желательно кислых
Танюха Кулиш
Да, пару яблок можно.
Но яблоки провоцируют увеличению желудочного сока и ещё больше потом захочется кушать. Да и от большого количества яблок, образуются газы и визуально живот ещё больше увеличивается.
Вместо яблоку лучше съешь одну морковку, витамин А всё таки, это во-первых, а во вторых - она не раздражает слизистую желудка, дольше переваривается, за счёт чего естественно пропадает чувство голода на дольше.

Я первые пару недель, морковку грызла, как кролик :), зато сейчас спокойно после ужина, в 18.00 или в 18.30, спокойно без чувства голода доживаю до утра.

Удачи вам. И главное помните, сидеть на диете - это не значит морить себя голодом, такая диета на пользу не пойдёт, а только навредит.
Tanya Kudrina
не больше 5-ти кг
Яблоки можно есть всегда, в них и витаминов много и очень хорошо помогают похудеть, проверила на своем опыте.
кушайте на здоровье! они полезны! в вашем положении на диете, они необходимы!
яблоки можно в любом количестве, но думаю больше 3х не осилишь
Если ты не ешь, тогда зачем яблоки есть?
не если НЕ едите то лучше и НЕ есть даже яблоки
Irinka Irinka