Коррекция веса

Прыщи в подростковом возрасте!

Я ухаживаю за кожей ежедневно, стараюсь лишний раз не трогать лицо руками, вот они вроде бы прошли, и их не было неделю, а сегодня я просыпаюсь, и опять все лицо в акне ( что делать? можно ли их чем то помазать на ночь, чтоб они чуть-чуть ушли к завтрашнему дню?
Анна Tc
Необходимо проконсультироваться с дерматологом, пройти обследование, подобрать правильный уход, возможно лечебные процедуры по необходимости.
Могу порекомендовать клинику Медел в Казани. Подробнее: https://www.medel.ru/directions/dermato-kosmetologiya/
Жансая Ускенбаева
Лучший ответ
прыщи эт следствия изменения в организме, а это мазями не выличишь
Asel Nurketaeva
Анна Tc А в течении какого времени они пройдут?
Надо взять кровь из вены и вколоть в попу. Это известный способ, который применяли в КВД в СССР. А сейчас от него отказались в государственной медицине. Но в частных клиниках это делают. Надо найти врача-дерматолога, который знает, сколько раз и какие дозы назначить. Врачи все знают этот способ, но молчат!!! Так как вышестоящие инстанции изъяли его из медицины.
Ольга Магда
Наталия Черных А вы знаете что содой лечат рак?
Ольга Магда Нет. Юрий Герман.
Трилогия «Дело, которому ты служишь», «Дорогой мой человек»,
«Я отвечаю за всё».
А также можете заглянуть на мою страницу вконтакте.
Они не уйдут, сколько не старайся. Я уже забила на это.
Но последнее время стали реже появляться. Думаю, скоро уйдут насовсем.
Я салициловой кислотой прижигал, иногда давил, если прям видно было гной насквозь. И мыл лицо постоянно, когда чувствовал, что оно чуть-чуть вспотело.
А ещё, если ты подросток, возможно ешь всякое дерьмо, типа пиццы, газировки, фаст фуда, сладостей, из-за них они могут лезть.
Меньше магазинной дряни ешь. У меня например их ни разу не было.
Анна Tc В том то и дело, что я ем полезную пищу, и сама готовлю, в магазине не покупаю
Ольга Магда Пища здесь не при чём!!! Относительно возникновения этих прыщей в организме работают совсем другие механизмы. Никак с пищей не связанные.
Дина Вафек просто 1344556 дегенерат
Ну ты загнула! За один день решила вылечить. Нет ни одного такого волшебного средства. Многие только при длительном применении помогают. Зекралин вот топчик. Борется с основными бактериями, а значит повышает шансы, что в скором времени уйдет одна из главных причин прыщей. В общем бери на заметку.
я начал правильно питаться и они пропали
Анна Tc Я тоже питаюсь правильно, не ем фаст фуд, сладкое и мучное ( а в течении какого времени они у вас прошли?