Коррекция веса

Как приучить себя есть один раз в день?

.. Эх, я бы так хотела перейти на диету OMAD (one meal a day - один приём пищи в день).

Это когда ешь большую порцию какой угодно еды один раз в день, каждый день. Я смотрела отзывы в интернете - это очень удобно, очень-очень-очень полезно для здоровья, если нет гастрита. Не говоря уже о том, что лишний вес будет таять.

Но я слабачка. Сколько ни начинала, постоянно заканчивалось тем, что я не могла терпеть голод и голодную скуку, и срывалась с намеченного плана.

Что вы об этом думаете?
обратись к мастеру Йоги...
Марина Аркадьевна
Лучший ответ
Нет гастрита? Будет! И какие глупости людям только в голову не придут...
Chinara Hojiyewa
Галина Смолдарь Нет, гастрит во время голода появляется, если он уже есть, в зачаточной стадии. Голод не причина гастрита. Раздражитель - возможно.
> это очень удобно, очень-очень-очень полезно для здоровья
Какая именно польза и за счет чего? Приведи ссылку на источник этой информации
Кsюю***** ******
Приучить себя не есть вот это цель))) зачем тебе есть? Не будешь есть и какать перестанешь
Галина Смолдарь Я не ведомый подросток, чтобы не есть совсем )
Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Марина ****
И будешь потом ходить с язвой желудка.
Это идиотизм по моему мнению, хочешь есть меньше, похудеть могу посоветовать, но потом жду благодарности
Галина Смолдарь Шо за манипуляции )) И как тут можно помочь?
ГОТОВЬ ТО что тебе не нравится ...не нравятся проститутки жарь их не нравятся педофилы и наркоманы и их в мясорубку
Ольга С
Галина Смолдарь Боюсь, я тогда сама себе перестану нравиться ))
Ольга С а зачем это хотеть делать ?