Коррекция веса
Хочу завтра сесть на гречневую диету! Кто со мной? Что вы про нее думаете?
Может кто-то хочет со мной сесть на эту диетку, а то одной скучно. Вроде в инете про нее хорошие отзывы.
замечательный способ!!!
Эта диета примерно должна называться "ГГГ" или "Три Г"
Геркулес,
Греча,
Гранат.
Утром геркулеса НЕ М Н О Г О
Н а обед гречи - Н Е М Н О Г О
Вечером пол-стаканчика гранатового сока.
Греча- это не каша.
Это и супчик с молоком и супчик с фрикадельками.
Это и котлетки.
В целом садись на эти ТРИ Г.
Геркулес,
Греча,
Гранат.
Утром геркулеса НЕ М Н О Г О
Н а обед гречи - Н Е М Н О Г О
Греча- это не каша.
Это и котлетки.
В целом садись на эти ТРИ Г.
Я и так на ней. Правда с вареными овощами. Надоело! Хочу мяса!
Гречневая каша.. . Без соли... без сахара.. . КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!!
Да, гречка очень полезна. Но каждый день ее не поешь...
а что за диета то?
Ainura Bukenova
Неделю или 2 недели есть только гречку без приправ и литр 1 % кефира в день,можно 2 несладких фрукта. За неделю от 4 до 10 кг можно потерять. Пишут, что она полезна для кожи и печени. Хорошо очищает организм.
Я сидела как-то. Эффективная штука, но такая моно-диета вредна для организма. принимайте, хотя-бы витамины, и сидите не больше недели. Если проблемы с печенью, то осторожно, при такой диете (как впрочем и при любой другой) в первую очередь расходуется гликоген из печени.
фуууу... я блевала от нее, ее же просто никак невозможно есть!! ! лучше на морковке, она сладенькая, вкусная. удачи!!
Это хорошо, только нужно есть гречку не соленную..
Самое верное решение. Не травмирует организм, легко переносится, как и любая белковая диета! Молодец!
Слышала гречневая диета помогает избавиться от целлюлита, могу составить компанию, тоже давно собиралась, но одной скучно.
Ainura Bukenova
Про целлюлит не слышала, но читала, что она решает проблемы с кожей. Давай тогда завтра начнем! А если не секрет сколько весишь и какой рост?
Чтобы сидеть на этой диете необходимо приготовить гречку не обычным способом. Перед сном один стакан гречки высыпаем в литровую банку, заливаем двумя такими же стаканами кипятка, накрываем блюдцем и оставляем на столе до утра. А на следующий день кушайте ее сколько хотите в течении всего дня без ничего. Если уж кому невмоготу, перед сном можно выпить стакан кефира. В течении дня пейте побольше воды, зеленого чая. Продержитесь так три дня! Затем три дня посидите на облегченном питании в виде салатов из свежих овощей, просто бульон, тот же кефир. Затем опять три дня на гречке. Обязательно при любой диете ежедневно принимайте витамины типа "Дуовит" или другие.
Я при помощи такого питания за два месяца рассталась с любовью и с чувством выполненного долга с 17 килограммами. Знаю, что это много и это стресс для организма, но для меня это было серьезным решением. Конечно, на одной диете без движения сидеть нельзя!
Лучше на рисовою диету
Хорошоя диета. Говорят.
Я с тобой!