Коррекция веса

Поддержите меня! Хочу сесть на гречневую диету!

Уже пыталась один раз,просидела около трех дней и бросила! Наелась!
Садитесь конечно!!! Только после всех праздников) )
Ирина Кобзева
Лучший ответ
Самая лучшая диета - есть в любое время суток, но прежде, чем открыть холодильник, подумать: а хочу ли я есть?
Проверено. На фото я ДО проверки.
Сидела на гречке 10 дней. Мужественно. Иногда баловала себя яблоками или йогуртом.
Вроде не очень трудно. Трудно первые 2-3 дня, потом привыкаешь и даже начинает нравиться.
Но вот самое тяжелое выйти правильно из нее. Я не смогла. Набрала все обратно в первую же неделю.
Удачи!))
Оксана Федорук
Причем, без масла и без соли... ПОДДЕРЖИВАЮ. За неделю -5 кг.
Тамара Луценко
поддерживаю! лови мешок гречи)) приятного аппетита))
Елена Шумова проблемы с весом или впереди лето?))
Поддерживаем. Берешь мешок, насыпаешь в него гречу, садишься на него---класс, через неделю без поддержки не слезешь. А если серьезно, то человеку никакие диеты не нужны, ибо поддержание формы зависит только от человека. Как говорит моя тетка--отклонения-результат невежества. В данном случае невежество выражается в потреблении выше потребности организма, а выход прост: больше сжигать, чем получать. А все диеты лишь созданы для маскировки нашей лени :я, говорит на любую работу души и тела согласен, лишь бы лежа, да не самому делать.
ochen trudno eto....ya sidela..ele 6 dnej proderzalas..ONa imeet smisl esli tsel pochistit pochki,..esli pohudet-to bezsmislenno -cherez nedelju kilogrammi vernutsya,Dieti eto vse fignya-davno pora uze ponyat!...pravilnoe pitanieeto samoe to...Luchshe pochitaj vse o sisteme MİNUS 60!!! i POJMESH CHTO ETA GRECHNEVAYA DİETA NA XREN NE NUZNA!!!!