Не смотрите на то, что комментарии большой, прочитайте и подумайте над следующим и возможно что-то стоит поменять в своих привычках. И если действительно применять эти советы, можно заметить улучшения.
Вот несколько рекомендаций.
▪ На ночь примите теплую ванну или теплый душ.
▪ Несколько раз в неделю давайте себе умеренную физическую нагрузку, но избегайте интенсивных упражнений перед сном.
▪ В спальне должно быть тихо, темно и прохладно.
▪ Старайтесь вставать каждое утро в одно и то же время, чтобы наладить нормальный ритм сна и бодрствованиячтобы в нашем мозгу постель ассоциировалась со сном, нужно ложиться только тогда, когда вы на самом деле собираетесь спать. Тем, кто привык лежа в постели есть, что-то изучать, работать, смотреть телевизор или играть в видеоигры, бывает труднее заснуть.
Полноценный сон зависит также от рационального питания. Алкогольные напитки, хотя и вызывают сонливость, могут ухудшить качество сна. Вечером лучше воздержаться от кофе, чая, какао и колы, поскольку они возбуждают нервную систему.
Коррекция веса
Как не думать ни о чем и заснуть?
Осиновое дерево в жопу по самые гланды.
Сон наступит примерно минут через 30.
Как кровь вытечет....
Сон наступит примерно минут через 30.
Как кровь вытечет....
Часовая пробежка перед сном
Ложится в постель только тогда, когда вырубаешься и еле-еле стоишь на ногах
Анастасия Адесса
Все спят - я ж не могу ходить между ними
Я с ними разговариваю, с мыслеформами. С точки зрения оккультизма - это энергетические сущности, типа пузыря, которые у нас сосут энергию. Ты этой мысли скажи: "Я не хочу об этом думать. Я подумаю об этом завтра", например. Как Скарлетт о Хара говорила в "Унесённые ветром". Если сильно надоедает - можно и грубо её послать, эти сущности обидчивы и отстанут.
секс
Анастасия Адесса
Одна
Массаж!
Армяночка Армяночка
Это ты будешь думать о человеке, который делает массаж
Алла Катренко
Я усну так
Абстрагируйся
таблетки донормил
У тебя просто хорошо с фантазией. Нельзя просто взять и уснуть не о чём ни думая
Ты где живешь? У меня время 11 утра
Анастасия Адесса
Америка