Коррекция веса
Как скинуть много кг
Хочу похудеть к лету, скинуть примерно килограмм 20,посоветуйте какую нибудь простую диету пожалуйста
ну так скинь их с высокого этажа эти кг
не ходить в магазин

План действий
Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде . Кроме того, она отдельно предостерегает от переедания . Поэтому попробуй применить следующие советы о том, как вести более здоровый образ жизни.
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Не перегибай палку.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.
Совет: если тебя беспокоит твой вес, проконсультируйся со своим врачом. Зная состояние твоего здоровья, он подскажет, что ты мог бы поменять в своем образе жизни, чтобы держать себя в форме.
Узнай, что значит питаться правильно.
Регулярно занимайся физкультурой.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
Ешь медленнее.
Следи за калориями.
Не перегибай палку.
ужин до 18-19 часов и Bootcamp-тренировки, именно на таких тренировках мощно худеешь и тело формируется круто. Только я знаю в Москве студии REBOOT, там можно по этой системе трениться или можно в онлайн-студии Reboot live, я в командировках так занимаюсь
Куриную грудку тушите с брокколи или другими овощами, можно гречку, яйца, рыбу. Не есть жареное, копченое. Можно кусочек шоколада. Фрукты ограничить. Еду не солить. Булочку только с утра. Чай, кофе-без сахара. Я как-то скинула 7кг за 3 месяца. Очень скучное питание, но голова от голода не кружится.
Чтобы похудеть - надо начать меньше есть.. но тут же всплывают подводные камни в виде чувства голода, организм вместо сжигания жиров начинает стимулировать голод... В общем, не надо пытаться резко похудеть на много кг, это терпеливая и длительная работа над своим телом.
20??? Них... я себе
Эмилия Куприна
ахах, я щас вешу 55кг, меня прост этот вес не устраивает
Виктория Глушко
Недавно смотрел ролик в психушке много лежат с Булемией
убрать из рациона сахар и вредную пищу. сократить калораж ежедневный. добавить физнагрузки. Я за 25 дней скинул 7 кг, подробно тут - https://zen.yandex.ru/media/id/604f438789ad964d0e984a5e/minus-7-kg-za-25-dnei-605d78f525feda067b3c49ed
Понедельник
Завтрак - омлет из 2 яиц на воде с зеленью, готовить на пару, натуральный питьевой йогурт
Второй завтрак - апельсин
Обед - салат из шпината и редиса с оливковым маслом без соли, борщ без мяса, куриные котлеты с овощным пюре, клюквенный морс без сахара
Полдник - яблоко
Ужин - творог нежирный с вишней, кефир
Второй ужин - натуральный несладкий питьевой йогурт
Вторник
Завтрак - одно отварное яйцо, кусочек хлеба с отрубями, чай с молоком без сахара
Второй завтрак - яблоко
Обед - салат из огурцов с оливковым маслом, суп пюре из картофеля, компот из сухофруктов без сахара
Полдник - апельсин
Ужин - гречневая каша с нежирным молоком
Второй ужин - кефир с пониженной жирностью
Среда
Завтрак - нежирный творог, брусничный фреш без сахара
Второй завтрак - 200 г несладких ягод
Обед - салат из капусты с оливковым маслом, овощной суп, несладкий компот из свежих яблок
Полдник - яблоко
Ужин - заливная треска, салат из свежих овощей, клюквенный морс без сахара
Второй ужин - простокваша
Четверг
Завтрак - манная каша на молоке пониженной жирности, кофе без сахара
Второй завтрак - яблоко
Обед - салат из огурцов и сельдерея с льняным маслом, вегетарианские щи из свежей капусты, брусничный морс без сахара
Полдник - половинка грейпфрута
Ужин - овощное рагу с индейкой, ягодный фреш без сахара
Второй ужин - несладкий питьевой йогурт
Пятница
Завтрак - омлет с овощами и зеленью из 2 яиц, готовить на пару, нежирный кефир
Второй завтрак - 200 г. несладких ягод
Обед - листья салата с огурцами и оливковым маслом, овощной суп-пюре с зеленью, фруктовый фреш
Полдник - яблоко
Ужин - отварная курица с гречкой, свежевыжатый апельсиновой сок
Второй ужин - нежирный кефир
Суббота
Завтрак - одно отварное яйцо, бутерброд из ржаного хлеба с сыром, кофе с молоком без сахара
Второй завтрак - яблоко
Обед - салат из огурцов с редисом и шпинатом с льняным маслом, борщ без мяса, компот из свежих ягод без сахара
Полдник - апельсин
Ужин - отварная треска с рисом и зеленым луком, клюквенный морс без сахара
Второй ужин - простокваша
Воскресенье
Завтрак - нежирный творог с кусочками фруктов, несладкий питьевой йогурт
Второй завтрак - легкий фруктовый салат
Обед - тертая морковь со сметаной пониженной жирности, щи с перловкой и нежирным мясом, компот из сухофруктов без сахара
Полдник - половинка грейпфрута
Ужин - греческий салат с брынзой, фруктовый фреш
Второй ужин - несладкий питьевой йогурт
Второй завтрак - апельсин
Полдник - яблоко
Ужин - творог нежирный с вишней, кефир
Вторник
Второй завтрак - яблоко
Полдник - апельсин
Среда
Второй завтрак - 200 г несладких ягод
Полдник - яблоко
Второй ужин - простокваша
Четверг
Второй завтрак - яблоко
Полдник - половинка грейпфрута
Второй ужин - несладкий питьевой йогурт
Пятница
Второй завтрак - 200 г. несладких ягод
Полдник - яблоко
Второй ужин - нежирный кефир
Суббота
Второй завтрак - яблоко
Полдник - апельсин
Второй ужин - простокваша
Воскресенье
Второй завтрак - легкий фруктовый салат
Полдник - половинка грейпфрута
Второй ужин - несладкий питьевой йогурт
На самом деле очень просто- перестать есть сладкое, совсем. Сначала будет ломка, но через две недели состояние нормализуется, а затем вы начнете худеть, тело начнет " сушиться" , избавляясь от жира на боках и животе
Резко худеть - очень опасно. Реально опасно для здоровья. А потихонечку - вот, кушайте тертую редьку с оивковым маслом (только не Испанским, лучше - Греция, Арабы или Израиль). И еще - как напиток употребляйте два варианта - минеральная вода пополам с кефиром и заваренный боярышник, не спиртовая настойка - не-не, а сушеные ягоды. А диета - категорически не советую! Вот эти два напитка и редька постепенно придадут Вам нужную форму. Плюс, конечно же, физо. Без физо - диеты = строго вред. Послушайте опытного бабуина.
При похудении нужно правильное питание и физические нагрузки. Я ещё ела пастилки Диета перфекта детокс. Очищает организм от шлаков и токсинов, фруктовый вкус.
пивная и шпортная диета! самое то
Чтобы скинуть 20 килограмм надо
НАДО ЗАКРЫТЬ ТВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК НА ЗАМОК И ВЫТАЩИТЬ ИЗ ДОМА ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ
И возможно тогда ты похудеешь на 20 килограмм