Коррекция веса

Кто похудел с чего вы начинали и насколько похудели?

Хочу похудеть незнаю с чего начать. И вообще интересно кто каким способом худел и какой самый лучший
Сел на диету, стал ходить в качалку и много ходить. Пил еще вот это - кофе для похудения Слим лайн - нашел по рекламе в инете. Сам люблю кофе потому и выбрал это.

В итоге похудел за 1 месяц на 4,5 кг с 84 до 79,5 кг.

Продолжаю.
Ольга Дервенева
Ольга Дервенева
181
Лучший ответ
И правда, меньше кушать, если целый день только вода, то на килограмм можно в день, но чем вес меньше, тем сложнее его скинуть, и первые дни вы будете освобождаться от лишней воды... так что в первые дни похудеть проще всего
Ludmila Horn
Ludmila Horn
78 052
Начала с чисток сосудов, перестала есть после 19 часов, подключила массажеры (можно массажиста, тренажеры, баню) , стала больше двигаться, ходить пешком, играю в настольный теннис.
Лера Колосова
Лера Колосова
32 728
Меньше кушать нужно, мне очень помогло,
за неделю 3 килограмма скинул.

было 82 при росте 187, скинул до 79 кг.

утром банан-яблоко,

в обед кефир, творог

ужина нет

главное иметь здоровый желудочно кишечный тракт
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы

похудела на 11 кг, за 3.5 месяца, продолжаю
Елена Журавка
Елена Журавка
21 655
я не худела, т. к. не поправлялась. всегда слежу за собой.
начинать надо с очистки организма от шлаков и залежей, ведь лишний вес, это не только жировые отложения. а спорт и умеренное питание должно быть образом жизни. и не стоит пугать организм голоданием и воздержанием от еды, лучше перекусить легко, чем дать организму повод забеспокоиться и усилено начать откладывать запасы даже от приема жидкости ))))) удачи в нелегком труде!
Со спорта.
у меня нет ни силы ни воли кушать меньше.. . и про калории забываю - пью таблетки китайские ))) мне помогает
Рузиля Садыкова А какие таблетки?