Коррекция веса
Вопрос женщинам. А вы едите после 18.00?
Стараюсь не есть... но ем
Я люблю перед сном съесть пару яблок, либо кефир с ягодами, либо несколько долек горького шоколада. Могу поздно ночью попить молочка.
Не ела почти 11 месяцев, толку... 0 Так что теперь ем когда захочу, если засиживаюсь у компа то могу и в 2-30 ночи покушать.
Я ем когда хочу, но не все подряд и занимаюсь регулярно спортом.
Да
И совершенно не переживаю по этому поводу
Не ем уже 2 месяца. После зимы с трудом влезала в старые джинсы вот и решилась.... Вес уменьшился на 4 кг, но сколько нервов теряю!! А как приятно было на ночь попить чайку с бутербродиками ...Правильно говорят французы: чтобы быть красивой, надо страдать. Страдаю по полной!
да
да ем и после 20
я ем, все остальные из семейства нет... худеют.. а мне уже некуда худеть вот и луплю всё в подряд)
Стараюсь не есть, но а так иногда ем))
да ем потому что режим такой что отбой бывает около 1 ночи
если при таком режиме не есть то перерыв поучается с 18 до 11 утра а 17 часов
для организма это дикий стресс при котором любая еда будет запасаться в жир
Извиите конечно, за то. что я лезу не в свои вопросы и ответы, но мне кажется что им надо над собою работать и работать, и почаще.. . заниматся любовью.. . к Богу
Если фигура позволяет, то можно и в 3 часа ночи встать поесть.. .
А некоторые потолстеть не могут вообще сколько бы и когда бы не ели.. .
Я лично после 6 не ем (точнее, если быть поскромнее, я сейчас на диете, поэтому и не ем... =-[ )
ничегошеньки
нет
неа, не ем
всем можно поесть за 4-5 часов до сна и будет все норм)
Бывает но больше месяца не выдерживаю. Я думаю что очень мало людей кто долго находится на таком питании, что не едят после18.00.Да и вообще это ерунда полнейшая. Можно кушать когда захочется тольк в небольших порциях и не слишком каллоритное. Нормально жить в движении и это скушанное организм будет сжигать как топливо машина))))
ем всегда, когда хочется!
конечно, если хочется кушать, зачем себя голодом морить.
стараюсь, но не вседа получается!!!!
хочу не кушать после 6 вечера, но удается очень редко
Не а, и вам не советую, сначала тяжело было, сейчас привыкла и кушать не хочется после 6ти))) )
Ну если так что нибудь легенькое, стаканчик кефира, яблочко, или апельсинчик
ем
net..ja em posle 19.00))
сегодня ДА!
Ем и очень часто так получается.
Да, потому что я ложусь спать в два ночи.
ем, чесно говоря мне это не мешает, дискомфорта не чувствую и остаюсь всегда в форме. другой вопрос кому это навредит и у кого и кому как.
да!!!! мне комплекция позволяет)))))
То да до нет
В праздники можно расслабится!
моя мама и сестра не едят после 18)
а мне кажется, гон это всё.
Мы не едим, мы просто тупо нажираемся (((