Коррекция веса

Кто не ест после 18.00, к вам вопрос

Как вам это удается? Чем себя занимаете, чтобы о еде не думать. И легко ли спится на голодный желудок?
Mi Lady
о еде не думается на день 3-4... а дел дома вечером много - с детьми возишься, ужином всех кормишь, купаешь, то унеси, то принеси, ходишь туда-сюда, присеть иной раз некогда.. . и о еде мыслей нет, а чайку горяченького хочется, так что пью чай, кофе, и нормально себя чувствую.. . и сплю лучше, чем обожравшись на ночь.. . а утром хопа на весы - радует что не зря это все...
Елена Нечаева
Лучший ответ
тяжко - занимаю себя ответами) ) а вообще сколько не пыталась - привыкнуть нереально - только отвлекаться на что угодно, и не думать о еде - вообще - плюс спать ложусь рано, чтоб не так мучиться
Честно? На работу 2 часа по пробкам, приезжаю как голодный зверь, целый день чего то жую, а вечером опять 2 часа по пробкам, и уже ни чего не хочется.... Стакан кефира и в люлю.. .
легко только потолстеть - все остальное сложно
Привыкаешь к такому быстро. На голодный желудок спится лучше, чем на сытый, ведь с сытым мы сами спим, а желудок работает. К тому же, если так кушать хочется, можешь спокойно съесть не очень калорийный фрукт и спокойно зелёный чай без сахара, который способствует похудению. очень скоро ты забудешь о неудобствах с голодным желудком и всё будет ок.
А я просто не могу уснуть с полным желудком. Новогодняя ночь всегда мучение. Привычка.
D)
Diana )))
это сила привычки которая (как здесь уже правильно писали) наступает очень быстро... Когда бывает ну прям хочется что то в ротик сунуть-я беру яблоко или кусочек сыра.
Дом У Моря
Тяжело только первые 2-3 дня, потом про еду после 6 забываешь, и утром совсем не хочется кушать
Латте Вл
Нет. По первости очень тяжело заснуть снятся кошмары и я например от голода просыпаюсь как будильник по утрам сама. И ночью не могу спать. Ссёт в желудке. Потом со временем приходит чувство сонливости оно сменяет голод и постоянно хочется спать. Я сразу после ужина ложусь и до 11-12 ночи. Ночью кино смотрю)) Кстати очень из-за этого ыбстро худеется) На ужин ем только легкий салатик из овощей без соли)))
Анна Иванова
спиться нормально:)) засыпается тоже:)) , я себя ничем не занимаю просто делаю всё тоже: убираюсь, в ответах посижу, прогуляюсь вечером

это просто первые дни кушать хочется перед сном, а потом организм привыкает, и голода не чувствуешь, тем более чай можно пить или воду, а это отлично притупляет аппетит
Irina B
на саммом деле к этому надо привыкнуть. первый день чоень трудно, а дальше как по накатанной
я бегаю по вечерам, мотивирую себе тем, что это полезно в двойне) ) сплю лучше, чем наевшись)) ) максимум могу позволить себе яблочко))))
Стаканчик кефира обезжиренного позволить можно растянуть на подольше, а так водичка. Хочешь есть-попей.
Асия Агыбаева
привыкаешь примерно через неделю такиого ограничения и потом все идет как по маслу и кушать совсем не хочется=))
Вера Липунова
стараюсь не думать о еде. а когда совсем не вмоготу ем яблоко или пью кефир. а вообще со временем привыкаешь.
сьедаю киви, потом зеленый чай.... и подальше от холодильника
да. пей простую кипяченую горячую воду сколько влезет. через 3-5 дней привыкаешь
Есть что-то что не любишь? Я не люблю кефир. Дня три после шести кефир пила и как отрезало. Бывает накатывает. Съедаю яблоко. Но вообще после недели выдержки нормально. Отвлекаюсь компом.
если так сложно сьеш яблоко или апельсин, фигуре не повредит а витаминов много
Первое время ОЧЕНЬ тяжело. НО!!!! Реально работает. Лучше пить не просто воду, а зеленый чай, если совсем невмоготу - можно съесть огурчик свеженький. Яблоки лучше не есть. Жор еще сильней от сладкого