Коррекция веса

Эта диета слишком страшная? Можно ли на ней продержаться?

Кефирная диета.(радикальная)Продолжительность – 14 дней. Потери в весе – до 20 кг. Сложность – 4 балла. Адаптация – 2-3 дня.Эта диета достаточно эффективна и рассчитана на 2 недели.4 приема пищи: -утро-обед-В 3 – 4 часа дня-Вечер(не позже 18 часов)Пить можно только воду – питьевую или минеральную.1 неделя:Понедельник:3 яйца или 5 картофелин средних размеровВторник:100г. Творога с нежирной сметаной,200-250 мл. кефира или простокваши,водаСреда:2 небольших яблока,500 мл. кефира, 1 л. Фруктового сокаЧетверг: 400г отварного или куриного мяса,200 мл. кефира(или несладкий чай)Пятница:1л. Минеральной воды,500 г. Яблок или груш (Вместо свежих фруктов можно использовать сухофрукты,которые нужно запвривать кипятком)Суббота:300 мл. кефира,3 отварных картофеляВоскресение:500 мл. кефира и минеральная вода.2 неделя:Понедельник:200гр. Отварной говядины ,1 яйцо,2 небольших помидора,питьевая или минеральная водаВторник:2 яблока,100 грамм отварной говядины,салат из помидоров и огурцов с растительным маслом,несладкий чай(можно использовать сахарин или другой заменитель сахара)Среда:100гр. Отварной говядины,150г. Ржаного хлеба,200мл. кефира,водаПятница:500 мл кефира,3 отварные картофелины,яблоки,(не более 700г)Cуббота:300 г. Отварного куриного мяса,2 средних огурца,2 яйцаа,чайВоскресенье:1л. Минеральной воды,4 отварных картофелины,2 яб
Не такая уж страшная эта диета, все достаточно сбалансированно. Но если не уверена, что сможешь продержаться найди что-нибудь по проще. Например, трехдневная диета: 3 дня "тощих" дня, следующие четыре нормальное питание. Главное в остальные четыре дня питаться умеренно, не пытаться компенсировать ("держать себя в узде"). Эффект не такой большой, но переноситься относительно легко.
Трехдневная диета:
1-й день:
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, 1 ломтик хлеба, 2 ст. ложки варенья.
2-й завтрак: 1/2 грейпфрукта
Обед: 1/2 банки тунца в масле. 1 ломтик хлеба, 4 редиса.
Ужин: 100 г (сырого веса) курицы без кожи и жира, 1 стакан вареной зеленой фасоли. 1 стакан вареной свеклы. 1 хрустящий хлебец.
Перед сном: 1 небольшое яблоко

2-й день:
Завтрак: черный кофе или чай без сахара, 1 яйцо ( в любом виде) , 1 ломтик хлеба
2-й завтрак: 1 банан
Обед: 1 стакан зернистого творога, 4 редиса. укроп, 5 крекеров.
Ужин: 2 сосиски, 1 стакан вареной брокколи, 1/2 стакана моркови, 1 хрустящий хлебец.
Перед сном: чай, 2 шт. чернослива

3-й день:
Завтрак: черный кофе или чай, 5 крекеров, 1 ломтик сыра
2-й завтрак: 1 небольшое яблоко
Обед: 1 вареное яйцо, 1 огурец, 4 редиса, 1 ломтик хлеба.
Ужин: 1/2 стакана тунца, 1 стакан вареной свеклы, 1 стакан цветной капусты, 1 хрустящий хлебец. (тунец можно заменить на 200 г (сырой вес) курицы
перед сном: 1/2 небольшой дыни или небольшое яблоко.

Эту диету можно повторять много раз, пока не достигнешь желаемых результатов.
А также в день нужно выпивать не мене 6 стаканов воды.
Айгуль Давлетшина
Лучший ответ
Хочешь похудеть- не ешь хлеБ, сладкое, рис, картошку. Каждый день не менее час ход пешом быстрым шагом. за месяц скинешь от 5 до 7 кг!
Аня Терентьева
не так и страшно.... я бы продержалась.... не плохая диета....
в принципе нормально, но лучше не насилуй свой организм и начинай нормально питаться до 18:00.. иначе 20 скинешь за эти 2 недели, 30 наберешь потом за неделю..
я не на диете меньше ем