Коррекция веса
как же кушать хочется..
решила сесть на срочную диету...нужно скинуть много кг...о том,что они вернутсся потом вдвойне,щас даже и не думаю..вообще с сегодняшнего дня я на супер диете космонавтов,которая обещает потерю 20 кг за 20 дней.есть можно только утром яицо и кефир,в обед курицу и кефир,вечером(полдник) кефир ,пить много воды,все без соли и сладкого...первый день,а есть уже оч хочется..не знаю,чего даже больше быть стройной как тростинка или много шоколадокподдержите меня(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
вытерпи первые два - три дня, потом легко станет и будешь радоваться каждым скинутым 500граммам. только не срывайся. вспомни, как после шоколадок тяжело на желудке и как ты потом себя корить за них будешь. А так будешь гордая, что смогла и выдержала. Не только девочки могут, но и ты сама смогла и выдержала!
держись подруга, я знаю ты сможешь....)))
Не стоит так мучиться. Чем скорее сбросишь вес, тем скорее наберешь.. . И к тому же нанесешь вред здорвью. Попробуй кушать часто, но понемногу. Количество пищи уменьшай постепенно. Так легче будет перейти на прием пищи в меньших колличествах. И еще, готовь для себя невкусную пищу. Невкусной еди много не скушаешь. Удачи.
Давай, девочка моя!!! Ты сможешь!!! Чмок-Чмок!!!!
Вот вам секрет- чем быстрее сбросишь, тем быстрее наберешь! СПОРТОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!!
Попробуй не есть после 18-ти. Худеть будешь медленно, но верно и привыкнешь к такому образу жизни.
выбирай или худеть или ...так что выбирай сама!!!! если бросишь, ну я ж всё равно проверю, так что ни ни :))а если серьёзно, надоест бросай:))
Супер-диета космонавтов.... Да если бы так кормили космонавтов, они бы передохли бы еще на взлете.... Ни один бы до космоса недолетел.
Перестаньте издеваться над собой. И не тешьте себя пустыми надеждами. Быстрые кг - это не сброшенный жир. Это вода. мышцы, коллаген кожи.. . НЕ ЖИР !!!
Зачем вам быть слабой, больной. иметь тусклую обвисшую кожу и больной вид. А потом, сорвавшись, ненавидеть себя за "слабоволие" и отчаиваться.
Если кушать хочется - значит организму не хватает НЕОБХОДИМЫХ питательных веществ. Вашим почкам, печени, сердцу, коже.... мозгам в конце концов, каждой клеточке - плохо. Им надо выполнять свои функции, а вы им пищи не даете. Так долго продолжаться не может.
И варианта здесь два : либо срыв либо болезнь.
Бросьте диеты. Обратитесь к СПЕЦИАЛИСТУ по питанию.
Чтобы навсегда сбросить все лишние кг надо усиленно питаться. Это необходимость.
держитесь, первые три дня трудно потм будет легче. я в свое время вообще по три четыре дня голодала на одной дистилированной воде и ничего жива здорово. Думайте о том какая вы будете стройная и воздушная и что сможете одеть, чего раньше не могли себе позволить. УДАЧИ
Не придумывай ерунды !
кушай сколько хочешь, занимайся ананизмом сколько влезет, спи насколько хватит сил.
А в еде себя ограничивать это тупо. Только дура на это может пойти. =)
P.S. не в обиду ))
любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда