я оч сильно, ща напишу
диета 7 дней
1- сухофрукты 300 гр плюс кефир 0,5, далее везде его столько же
2 5 отварных картофелин плюс кефир
3 яблоки плюс кефир
4 отварное мясо курицы плюс кефир
5овощи любые, но немного плюс кефир, раздельно!
6только кефир
7только вода
6 кг в минус
и потом малыми порциями нужно возвращаться к обычному питанию, а можно и это есть только побольше, тогда вес от похудания вверх не поползет
Коррекция веса
кто на какой диете похудел только конкретно
один день на яблоках - килограмм гарантированно!
у меня не диета, просто кушать меньше стала и после 6 не ем. за 1,5 месяца на 6 кг. похудела)
я тоже на гербалайфе. за 10 месяцев похудела на 23 килограмма.
Комплекс "Худеем за неделю" с мясом, за 5 дней на 3,5 кг похудела. Главное что понравилось, что чувства голода нет, наедаешься вполне
На любой диете худеешь, но только все это бесполезно. Всю жизнь на диете не просидишь, а после диеты поправляешься стремительно и набираешь еще больше. Проверено на себе. Помогает только регулярная анаэробная нагрузка, а также любой стресс.
А я ем гербалайф чуть меньше месяца, и без больших напрягов уже 3 кг скинула. Продолжаю худеть... Главное, что в обед можно кушать всё, только не обжираться.
Таня, моя сестра сидела на такой диете. гречку заливаешь простой водой, или кефиром, она стоит часов 5, пока не разбухнет. Можешь туда нарезать зелени. Вот это надо есть вместо еды. и после 6 часов не есть. пить кефир или ряженку. Учти, чт отам нет соли, так как соль задерживает воду в организме.
Моя сестра в отличной форме сейчас!!!
Моя сестра в отличной форме сейчас!!!
Похожие вопросы
- Что делать если я за всю диету похудела только на 1 см?
- Диета как убрать живот вообще существует?Сидела на японской диете похудела живот нет!
- У кого какие диеты? Кто на каких диетах похудел? Расскажите по подробнее_)
- Поделитесь диетой!!! Какие диеты помогли вам? Конкретно, сколько и за какое время можно сбросить.
- Мой рост 168 вес 50кг. Я 2-ва месяца сидела на диете похудела на 9 кг. Как мне типерь перейти к нормальному питанию?
- ПОМОГИТЕ!!!!Я неделю сидела на диете,похудела на 5 кг,а сегодня приехала подруга и я пила водку и ела шашлык!!!
- Кто на какой диете похудел? и на сколько кг за какое время?
- Помогите...Как избавиться от боков и убрать целлюлит? сижу на диете...похудела на 11 кг... а бока и целлюлит не уходят
- По какой диете похудела Ксения Бородина и Инна Воловичева??? Кто знает???
- Сегодня я 2 день ем одни яблоки (завтра 3-последний).После первого дня диеты похудела на 1 кг,но сегодня ...