говорят, чтобы похудеть в нужных местах, достаточно либо правильного питания, либо подвижность, например танцы... .
поясните ещё свой ответ!!!
Коррекция веса
чтобы приобрести фигуру, чтобы вы выбрали, правильное питание? или движение?
я считаю, что составляющие красивой фигуры это правильно подобранные нагрузки и питание! Лицензированный шейпинг - это вообще супер, там очень грамотно подобрано соотношение питание+спорт. нагрузка
не знаю там, как у баб.. . но по уму надо выбирать и то, и другое.
Я бы выбрала и то и другое! Но из-за лени не занимаюсь спортом (бег например, пресс, хоть и танцую, но этого мало) , но постоянно сижу на диете. Надеюсь в будущем все-таки заняться спортом, а еще лучше йогой (лучше что бы йога стала моим образом жизни)) ) и кушать побольше))
Гульзада Алиева
я тоже лентяйка!
мне например нужно чтобы похудели ноги я и питаюсь правильно и делаю зарядку по моему без этого никак, т. к если будешь только правильно питаться может все и обвиснуть а нуно еще и подтянуть)
Гульзада Алиева
вот это правильно, но это ещё и от степени полноты зависит)
Все вместе.
без правильного питания по моему и вся фитнес-терапия не поможет. Попробуйте хотя бы не есть после 6, и за 2 часа до тренировки.
И питание и движения...
выбирай и питание и движение
попробуй совместить, вероятность получения результата увеличится
Если обязательно что-то одно надо выбрать - то движение: занятие спортом, фитнес, активный отдых..
Я БЫ ВЫБРАЛА ПРИВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ПОДВИЖНОСТЬ. Я УЖЕ ВЫБРАЛА И ПОЛУЧИЛА ОТМЕННЫЕ РЕРУЛЬТАТЫ, КАК У СЕБЯ ТАК И РЕБЕНКА. * NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная! )
движение конечно)) ) если ты будешь питаться правильно не двигаясь - результат будет не значительным, но лучше конечно и питаться правильно
правильное питание (мало, но часто)... вот и всё :)ы
я думаю что движение все же важнее! хотя если неправильно питаться и наедаться, но заниматься спортом с места не сдвинешься!! ! результата будет 0!!!