Коррекция веса
сначала отростила пузико, теперь начала качать пресс, только дело в том что
я делаю упражнения до момента когда мышцы не могут больше сокращаться...а на след день ничего не болит как будь то ничего не делала и соответственно результата можно долго ждать...что делать в этом случае?
ой знаете, как я долго пресс накачивала... с февраля по апрель т. е. 3 месяца. был обычный стройный живот, но зато щас... ммм, мускулистый и красивый.
больше качать - чаще, раз пять в день
Чтобы убрать пузцо : лечь на живот и прогибаться, стараясь пятками достать до головы, покачиваться как пресс-папье, простое качание пресса моло что даст- мышцы нужно растягивать.
еще больще качать
я бы пошла другим путём. сначало почистила профессионально свой организм, пила бы качественную ВОДУ, пересмотрела бы питание своё и верю, организм мне поможет принести питательные вещества в мышцы и вынести грязь. иначе просто сложим из одного места в другое, утрамбуем ещё...а в последствии руками разведём!
Увеличить нагрузку
По 3 подхода 2-3 раза в день. Сменить упражнения, добавить косые мышцы. Между подходами упражнения на растяжку.
Пузико на фоне какачанного пресса еще лучше контурируется. Покачай спину, лежа на животе на лавке, и - жороший антицел гель с профессиональным массажем на пару недель.
Как мне сказал мой тренер "если на утро ни чего не болит значит тренеровка была плохая".. Пробуйте другие упражнения или комплексы (благо на прес их очень много) , добавьте вес, больше подходов 4-6, делайте не 1 раз в день а 2.
Вы сбросили вес, это еще не главное, накачивать пресс можно но уменьшите нагрузку на спину перед занятием, взешивайтесь и вы узнаете ваши результаты....
Надежда Егоркина
Игорь! в том то и дело что не могу сбросить вес. не есть не получается потому и решила качать пресс...
я качала пресс 2 недели, начинала с 30-и, с каждым днём прибавляла по 10 раз, толка мало, бросила, потом начала меньше есть, только плотно завтракала, было такое, что и завтракать не хотела но пихала через силу, отказалась от всяких спрайтов, кока кол, (ну почти отказалась :D)и животик немного убрался
пахать
Наверное во время ваших занятий сжигаются набранные калории. Я думаю что нужно больше качать.