Коррекция веса

сначала отростила пузико, теперь начала качать пресс, только дело в том что

я делаю упражнения до момента когда мышцы не могут больше сокращаться...а на след день ничего не болит как будь то ничего не делала и соответственно результата можно долго ждать...что делать в этом случае?
ой знаете, как я долго пресс накачивала... с февраля по апрель т. е. 3 месяца. был обычный стройный живот, но зато щас... ммм, мускулистый и красивый.
Ксения Дар
Лучший ответ
больше качать - чаще, раз пять в день
Чтобы убрать пузцо : лечь на живот и прогибаться, стараясь пятками достать до головы, покачиваться как пресс-папье, простое качание пресса моло что даст- мышцы нужно растягивать.
еще больще качать
Алия Сопбекова
я бы пошла другим путём. сначало почистила профессионально свой организм, пила бы качественную ВОДУ, пересмотрела бы питание своё и верю, организм мне поможет принести питательные вещества в мышцы и вынести грязь. иначе просто сложим из одного места в другое, утрамбуем ещё...а в последствии руками разведём!
Аня Филиппова
Увеличить нагрузку
По 3 подхода 2-3 раза в день. Сменить упражнения, добавить косые мышцы. Между подходами упражнения на растяжку.
Temnikova Elena
Пузико на фоне какачанного пресса еще лучше контурируется. Покачай спину, лежа на животе на лавке, и - жороший антицел гель с профессиональным массажем на пару недель.
Ирина @
Как мне сказал мой тренер "если на утро ни чего не болит значит тренеровка была плохая".. Пробуйте другие упражнения или комплексы (благо на прес их очень много) , добавьте вес, больше подходов 4-6, делайте не 1 раз в день а 2.
Вы сбросили вес, это еще не главное, накачивать пресс можно но уменьшите нагрузку на спину перед занятием, взешивайтесь и вы узнаете ваши результаты....
Надежда Егоркина Игорь! в том то и дело что не могу сбросить вес. не есть не получается потому и решила качать пресс...
я качала пресс 2 недели, начинала с 30-и, с каждым днём прибавляла по 10 раз, толка мало, бросила, потом начала меньше есть, только плотно завтракала, было такое, что и завтракать не хотела но пихала через силу, отказалась от всяких спрайтов, кока кол, (ну почти отказалась :D)и животик немного убрался
пахать
Наверное во время ваших занятий сжигаются набранные калории. Я думаю что нужно больше качать.