Коррекция веса
Как избежать негативных последствий после объедания всякими вкусностями на выходных?
Так в течении недели я питаюсь нормально (никаких сладостей, мучного, даже мяса) , а в эти решила устроить себе праздник живота (курица в духовке, конфеты, тортик, печенье... ) Как теперь исправить ситуацию, чтобы все это не превратилось в подкожный жир. Или уже поздно?
В понедельник разгрузочный день устроить
Один раз можно. Но лучше вкусности растянуть на неделю!))))
давайте на разгрузку!
ой, блин, у меня такая же фигня была на выходных! ушла в отрыв (((организм был в шоке! кстати тоже ела курицу и торт))) короче, эта обжираловка была в субботу, а в воскресенье я ограничилась завтраком и на обед тарелкой супа, вечером ничего не ела! выпила чашку зеленого чая! и кстати в субботу тоже пила зеленый чай и приняла 2 таблетки мезима! вот, надеюсь, что зеленый чай сделал свое доброе дело))) добавлю еще на этой неделе побольше физической нагрузки!
ну а с сегодняшнего дня возвращаемся к нормальному питанию!
"я питаюсь нормально (никаких сладостей, мучного, даже мяса) " - это НЕНОРМАЛьНО! Есть нужно питательно и разнообразно, сладости, мучное и мясо необходимы организму. А от последствий избавиться - просто понять, что самое главное последствие - изменение отношения к своей фигуре, а не изменение самой фигуры. Поэтому просто любить себя такой, какая вы есть, с вашим подкожным жиром.
Ekaterina Lukonina
Все Ваши утверждения в корне неверны, и насчет мяса тоже. По поводу мясоедения у меня своя точка зрения, и никто мне обратоного не докажет. А любить себя с излишним подкожным жиром. это знаете ли все равно что прятать голову в песок при виде опасности. Тело с лишним весом - нездоровое тело, а любить можно только здоровое и красивое тело. Извиняюсь за резкость.
не думать об этом. подобное к подобному, а еще мысли материальны.. . думаете о весе, он и тянется. не думайте - и не будет ничего :)
вот вы почему пишите про голодание плохо ...обьедаетесь и остановится не можите вот и пишите
Ekaterina Lukonina
Я же написала, в течение недели я не объедаюсь, это случилось только в эти выходные. Читайте внимательнее вопрос! А про голодание я не пишу что это плохо, я пишу, что это не способ для похудения. Вы видимо как то не очень понимаете смысл написанного.
все можно вывести!!!! выпейте воды.... как это сделать напишите в личку я вам отвечу....
Два пальца в рот?
Ekaterina Lukonina
Не..вы что это ж издевательство над собой. Потом еще не дай бог булемию заработать :(
Лучший тренажер, это СЕКАС! (лично мое мнение)
есть одно чудодейственное средство . Сама на себе испытала . Без всяких диет и без фитнэса сбросила за месяц 15 кг . Если кому интересно могу поделиться .
Ekaterina Lukonina
Интересно, что же это. Если таблетки. то это не про меня.