Обстановка на работе

Какова психология этих людей?(вн)

У меня на работе общаются 3 сотрудницы, одна из них не пользуется особым уважением в коллективе(считают наглой и т.п.)...Две другие сотрудницы (особенно одна из них) называют себя её подругами, а за глаза сплетничают о ней и обсуждают её... причем одна из сотрудниц, которые её обсуждают, ходит обедать с этой девушкой и вообще та тоже считает себя её подругой...ЗАЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ТАК ПОСТУПАЮТ??
У каждой из этих сотрудниц сильное самолюбие и они своё общение считают нормой. Просто любят себя, а до других особого дела нет. Не чувствительны к людям. Как-то так.
Ирина Гаврильченко
Лучший ответ
Не вижу смысла копаться в психологии не очень порядочных людей. Зачем вам это? кроме того что они ТОЧНО не могут быть вашими подругами, вас не должно ничего волновать в связи с этим.
чтоб она не догадалась что про нее сплетничают, а вобще такое сплошь да рядом, все друг про друга сплетничают даже мужики, с тобой нормально а без тебя плетет небылицы, люди.... что с них взять
Clinical Psychologists
Классика.
Так многие люди компенсируют собственную несостоятельность..
Ирина Торохова
Зависть, конкуренция в коллективе!
Такие ситуации очень часты в коллектив, где больше 3-4 человек
Лицемерки. Есть такие-они без этого плохо спят, и все сплетни собирают. не суйтесь туда.
Психология у них одна - И НАШИМ И ВАШИМ . Продадут за 3 гроша как Иуда продал Христа
характеристика только одного человека. Да и вообще, женщин трудно понять. а так, все получают друг от друга, что каждому надо. симбиоз такой.
лицемерие и двуличие. у меня в классе есть такая, вечно говорит "Моя любимая так люблю ты такая хорошая" и т. д. а за глаза несет всякую чушь.
одним словом - ЖЕНЩИНЫ....)))
Так часто бывает...
если о первой без конца сплетничают, то она что то из себя представляет .а у тех двоих умишки куцые даже обращать на них внимание не советую в голове пустота как у крапивина "В голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра, бродят там зюйд -весты и норд -осты, для ума там не осталось места. Элементарно полное отсутствие информации и интелекта