Обстановка на работе
Работодатель хочет меня кинуть, что делать?
Что бы в суд подать надо чтобы вы были официально оформлены и был подписан договор о материальной ответственности. Если вы официально не работаете, то пардон - это воровство.. . и он должен был написать заявление в милицию о краже.. . А кража - это насильственное отнимание мат. ценностей. А т. к. вам деньги отдали добровольно - то это не кража.. . Это если вы деньги забрали.. . А если не забрали, а только хотели, то пусть он катиться куда.. . собирался там. И вообще напишите заявление в прокуратуру и в инспекцию труда в 2х экземплярах, один с отметками о получении данными структурами оставляете себе и относите горе-работодателю. Начнет говнить говорите, что следующая остановка СМИ))) . Но свидетели нужны однозначно!
Надежда Кузнецова
Он хочет повесить мошенничество, мне интересно как он сможет это сделать
ну и пусть подает на Вас в суд,, мало ли где он копию Вашено паспорта взял, пожет спер где. нигде же не написано что Вы там работали, ему же хуже будет в суде потому чо у него сотрудники неофициально работают, у него самого рыльце в пушку
Надежда Кузнецова
не хочется просто возни этой судовой, у меня сейчас и так затрат уйма
Сама с Украины. И на такие аферы попадала мама не горюй! Но ты должен был по любому составить договор! Уже тогда видно работодателя!!!! А так на словах ты ничего не докажешь. А навесить можно ВСЕ!!!! И оправдывать тебя никто не будет. Даже те люди с которыми ты работал. Принцып- рука руку моет. Удачи!!!!
А че так?
Может расскажешь поподробнее, а то как-то непонятно нихрена.
Аааа.. . вот как.. .
Ну, думаю, Марина дала самый толковый совет. Конечно, с копией паспорта лажа вышла, но что уже делать.
А поговорить с этим куском дерьма вы не пробовали? Нормально поговорить.
Аааа.. . вот как.. .
кинут его
написай ему в тапочек, так кошки мстят за обиду, учись у них жить
имейте гордость, киньте его
обратиться анонимно в комитет по труду и социальной защите населения
не ссы.. в суд-неизвестно кому хуже будет. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. А ТО ЭТИ ТВАИ ОБНАГЛЕЛИ
Забей на него! И найди другую работу!
зачем?
у тебя есть договор о том что ти у на него работаеш?? ? если без договора то ищи свидетелей нне только родню!!
сама работала торговым.... на многих примерах знаю, что забор с ТТ денег в свой карман ни к чему хорошему не приводят.... суд-это громко сказано, ты неофициально работаешь-где трудовой договор? тебя нет на работе.... просто з/п своей ты можешь не увидеть.... тем более какие-то деньги ты уже забрал! считай, что эта твоя зарплата.... лучше б конечно другой способ придумал.... поговорил бы с начальством.... а что за фирма? просто интересно? что у нас в стране творится!!!
Надежда Кузнецова
фирму я назвать не могу, находится в запорожской обл, г. бердянск.
Надежда Кузнецова
он мне не судом угрожает а прокуратурой, типа уголовное дело, статья мошенничество