Обстановка на работе
Была ли у вас подобная ситуация?
Я должен 90.000 долларов одному человеку, я не занимал у него денег. просто склад ограбили. который был под моей ответственностью. Теперь я должен возместить этот ущерб. Он почти каждый день звонит и требует их. а мне это сильно давит на психику, как относиться к этому проще? как стать более позитивным... Работаю из-за всех сил....
капай на мозг следователям.
p.s.: склады страховать надо
У него работа такая. Коллектор. Расслабься, пусть звонит, ничего он тебе не сделает, на понт берёт.
ты попал. смени все телефоны и улети в Америку
Если Вы в состоянии отдать такой долг и будете его отдавать, договоритесь с человеком, когда Вы ему все вернете.
Через год - значит пусть раньше и не звонит.
А не обращались в милицию. ОГРАБИЛИ же! Может быть часть спишут на воров.
а что следствия нет?
вы можете быть материально ответственным только за недостачи в процессе инвентаризации (и то, если подписывали акты сдачи-приемки или в труд. договоре по умолчанию об этом говориться) , но не после ограбления, которое было официально зафиксировано.
имущество должно быть застраховано, плюс склад должен был нормально либо охраняться, либо, хотя бы, стоять на сигналке. или вы были сторожем как раз?
пожалуйтесь в милицию на угрозы. определить порядок выплат может только суд.
Пусть он с милиции трясет, может быстрее грабителей найдут!
О как!! !
А все говорили, что хорошо хоть на ПРАДО покатался)))
какой кошмар.... с такой суммой не удивительно, что на психику давит.... тут не до позитива... .
главное не отчаиваться... .
если ограбили - наверно ведется расследование и поиск украденного.... возможно скоро найдется кража и станет полегче....
главное не отчаиваться... .
отнеситесь к его звонкам как к звону будильника! он же не раздражает Вас, когда будит по утрам? Главное не показывайте свое переживание этому человеку, он же только этого и добивается! Отнеситесь к ситуации как к не до конца собранной картинке из пазлов, скоро найдется нужный, чуть-чуть усилий и все будет хорошо! Поверте, бывают ситуации и по хуже!
Всего Вам доброго!
ничего себе