Обстановка на работе

Что делать в подобной ситуации?

Устроилась на работу. Условия были таковы: обучение 2 недели затем устраивают по договору. по истечению 2х недель, когда я уже приступила к должностным обязанностям, мне сказали, что необходимо ещё 2 недели поработать. Юрист только составляет договор. Стоит ли мне там оставаться?
по закону вас должны оформить официально в течении ПЯТИ рабочих дней с начала вашей трудовой деятельности, если нет -это ОБМАН, потом уволят и зар. плату просто не выплатят. Кругом одно жульё!!!!
Камила Кульмагамбетова
Лучший ответ
Один раз вас уже обманули.. . Вам мало?
Вася Хомченко
в письменном виде эти условия были зафиксированы?
Есть организации, в которых люди работают бесплатно. Их не оформляют документально и не платят зарплату. Одни уходят, другие приходят. Получается работу недобросовестному работодателю выполняют бесплатно. Чтобы составить договор, юристу нужен максимум час, т. к. бланки у него готовы. Туда надо вписать фамилию и некоторые данные. Сходите или позвоните юристу и спросите, когда он оформит договор. Если начнет увиливать, значит бросайте эту работу.
Навруз Туйчиев
На каком основании вы должны еще проработать? Даже на срок стажировки заключается договор и она оплачивается. Я думаю, там не стоит оставаться. Обычный развод.
Если это шарашка, то неплохо бы познакомится с юристом. Если человек там адекватный, в отличии от отдела кадров или директора, кто вам там втирает охинею.. . То норм, успокоит и обнадежит. А если пошлет лесом, то это уже нездорово. Есть ли смысл работать в дурдоме, где ни документов нет, для работы с сотрудниками, ни внятных объяснений, почему проявлена безответственность к новым сотрудникам?
вполне нормальная ситуация ...сейчас почти везде так... .
посмотри, может ещё есть что тебе не нравится --уходи.. .
не теряй время зря
пердеть и бегать