Обстановка на работе

Как уволиться на больничном (на испытательном сроке) если не хотят подписывать заявлени?

Скачайте Трудовой Кодекс и посмотрите там эти нюансы. Ведь это доступная литература. Или вам удобнее, что бы кто-то из нас посмотрел и вам доложил ?
Конечно же не стоит тратить жизнь на работу в уродливой компании. Уходите смело и решительно. Жизнь всего одна. В ней нельзя вернуть ни единого дня.
А по поводу увольнения тем, кто на испытательном сроке, достаточно письменно, при свидетелях, а ещё лучше зарегистрировать заявление или взять его подписанную о приёме копию и поставить им в известность нанимателя за три дня до увольнения и на третий день придти за трудовой. И больничный здесь ни при чём. Вы же не из реанимации в отдел кадров сбежите.
Антон Шереверенко
Лучший ответ
Заявление об увольнении носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер, и не важно, подписали его, или нет.. . Подали заявление, и через 14 дней вы свободный человек...
Идрис Аюпов
Написать заявление в двух экземплярах и зарегистрировать у секретаря. если секретарь откажет это делать, то отправить заявление по почте с уведомлением. Если в назначенный срок не уволят, то обращаться в инспекцию по труду или в Прокуратуру. Корешок об уведомлении будет в данном случае доказательством.
Неужели всё так плохо, что хочешь уволиться уже на испытательном сроке? Кто потом тебя возьмет на работу с такой "бегатней" по фирмам?
Ирина Садриева А зачем оставаться там, где не нравится? Они еще и законы не соблюдают, а что будет дальше?
Возьми расписку, что не принимают заявление с указанием причины- и в суд. На испытательном сроке должны уволить в день написания заявления, т. е. без отработок.
Ольга Кравчук
Шерзод Тожиматов Прям дадут расписку)))
Полностью согласна с Сергеем Степановым, через 14 дней после написания заявления вы можете не выходить на работу