Обстановка на работе

правильно ли доложить руководству контрагента о косяках его подчиненных??

мы - частное предприятие работаем с гос учреждением - они оказывают нам мед услуги. сразу скажу, что мы хотели от них отказаться из-за неудовлетворительной работы прежде, но по их мольбам и убеждениям, что они улучшат свою работу и что без наших денег они по миру пойдут - все же продлили договор. в итоге ничего не изменилось, стало как назло еще хуже, задерживают работу на 1,5 месяца, делать ничего не хотят. ген дир послал разобраться к гл врачу. где мы с начальником выложили ему все как на духу. гл врач признал, что все их вина и что опять они исправяться. устроил он им там потом разнос (и врачам и бухгалтерии). но одной из этих горе специалистов это не понравилось- сегодня на меня сыпались оскорбления по телефону ( я много о себе нового узнала)))) и даму эту жалко, ведь ей из-за меня влетело.
моя цель - сделать все чтобы убедить своего ген дира отказаться от этого учреждения. но я думаю, ведь лес рубят - щепки летят. так ???
Что значит жалко? Блин, твоя контрора им деньги вообще то платит и видимо не маленькие.
Вот ты, к примеру, домой интернет провела., а он постоянно глючит. Что будешь делать? Жалеть бедную не образованную тетку из колцентра или найдешь другого интернет провайдера? Скроее всего второе. И с работой тоже самое
Игорь Игорь
Лучший ответ
Екатерина Трояшкина такой уж я человек -самоед. раз уж она так оскорбилась, то сижу переживаю - может палку перегнула?? ведь ей то по пути влетело о гл врача (хоть и было конечно за что) и претензии у меня были в основном в другой отдел, а потом с другой стороны нафиг мне потом самой проблемы и люлей получать. и потом у всех бывает - все мы от руководства изредка отгребаем)))
Правильно
Настя Архарова
Еще один дятел
Екатерина Трояшкина орнитология на другом форуме
Что значит "жалко"???
Они не выполняют свою работу соответствующим образом!?
Почему вы должны молчать??? Вы готовы сАми огребаться из-за какой-то тёти, которую жалко? Вы о чём?!
Всё правильно вы сделали! А этой тёте я бы сама высказала много "нового" - не умеет работать, пусть ищет другую! - вахтёром на проходной, там сиди и ничего не делай.
Мы также меняем конторы, если они не выполняют свои обязанности по отношению нашей фирмы.
Всё закономерно!
Денис Патук
жалеть тетку не стоит тут другое надо учесть. ваш ген дир и начальник поймут ли что Вы вылезли с претензиями? я бы не понял если бы мои подчиненные сами бы главному врачу в данном случаи наябедничали. доложите по команде в верх а там либо они все же расторгнут договор с этим ЛПУ либо нет. может есть нюансы которые Вы не знаете и сильно ссориться ваш ген. дир с ними не хочет ...ведь мало того что вы договор не расторгаете так вы его еще и продлили...
Екатерина Трояшкина сама я очень даже не хотела идти на эту встречу, но ген дир настоял, чтоб шла я обязательно. а начальник мой такой что везде присутствует только для поддержки, и сам бы он молча так и сидел и ничего бы не изменилось. а нюанс действительно есть, ссорится он реально не хочет с ЛПУ, но обещал сегодня, что на след год скорее всего от них отажемся
Екатерина Трояшкина а докладную на ЛПУ я директору писала и он в курсе всех моментов, поэтому и велел разобраться.