Обстановка на работе

Постоянные стрессы и увольнения. Сколько можно?!

В последнее время не дают поработать больше 3-х месяцев, уже два места работы были такие, причем везде показала себя хорошо. Будто сознательно не дают опыта набраться, чтобы не "подсидела".

Но ведь за этим, блин, много чего стоит: и стрессы постоянные, и деньги имеют свойство кончаться.

П. С. У меня нет мужа, который бы обеспечивал.

Что с этим делать?!
Вы просто классная, обворожительная женщина / девушка, вот вам и гадят .А так в миллиониках большинство такое вот бл9дство и происходит, вы уж простите .Ищите, ищите и всё равно найдёте то, что хочет ваша душа и тело .Вся вселенная будет вам в этом помогать .Главное не опускайте руки и не обращайте внимание на негативных людей, пусть дальше купаются в своём дерьме .Удачи !
Надежда Мотякина
Лучший ответ
Ну а что вы можете сделать? Это карма... хотите её изменить? Поменяйте мировоззрение...
Ищите не опускайте руки.
интересная формулировка: везде показала себя хорошо...
а просто работать не пробовала?
если тебя выгоняют с работы- это не работа плохая... это ты плохо работаешь..
что там у тебя: прогулы? пьянки? опоздания?
Вaсилий Новицкий Показала себя хорошо -- работала хорошо. А если у Вас настроение "потыкать", то прошу мимо. Спасибо.
сколько нужно столько и можно
Оксана Фотиади
смени работу на более простую без нервов
Игорь Петра
а вот власть то не у вас а у них мне это так обьясняли говорят есть обстоятельства против которых не попрёшь
********* **********
Если без протеже то обычно так и пинают, либо надо быть в "доску своим",но это трудно не все же люди лебезят и глаза заглядывают, я вот точно не умею..
Вaсилий Новицкий Спасибо за честность. Я вот тоже думаю, что без протеже в нормальное место не устроишься. А по поводу "в доску свой", походу, это вообще крайне редко бывает, чтобы на 100 процентов влился в коллектив. Обычно "запротеженность" добавляет в копилку. :)
не вы одна с этим сталкиваетесь, сейчас работодателям выгодно брать якобы временно и увольнять по окончании срока испытания как не прошедшего, за сим и оплата за это мизерная. ищите не все предприятия страдают это лажей
может вы не вливаетесь в коллектив?
Равшан Юсупов а вообще у меня такая же фигня была, где-то год, не могла найти работу, а если и находила, то почему-то быстро прощались со мной, как кто-то сглазил