Обстановка на работе

Если 25 числа написала заявление на увольнение, когда ехать за трудовой?

10 мая - день увольнения, тогда и ехать за трудовой
Сергей Козлов
Лучший ответ
когда приказ подписан будет и расчет произведен .25 числа.
Г.
Гульшат ...
В смысле ехать? А сейчас ты где? В отпуске/ на больничном?

Позвони в кадры и узнай дату приказа на увольнение.
Расима Шаяхметова На больничном. Говорят 10 будет увольнение. Правильно ли это?
Порядок расторжения трудового договора по инициативе работника определен статьей 80 Трудового кодекса РФ. Досрочному расторжению трудового договора по инициативе работника предшествует письменное предупреждение об этом работодателя, которое должно быть направлено последнему не позднее чем за 2 недели до предполагаемой даты увольнения работника. Примечательно, что такое заявление должно быть подано работником вне зависимости от того, находится ли он "при исполнении" или, допустим, на больничном. Соответственно, при подаче заявления с выходом на работу (например, после отпуска) работник должен исходить из того, что в общем случае трудовой договор с ним будет прекращен на 15-й день после подачи заявления. По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. Однако по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении, т. е. ранее чем через 14 дней. Для этого работнику следует указать в письменном заявлении желаемую дату увольнения.
Со своей стороны, работодатель может удовлетворить эту просьбу работника, а может и отказать ему в этом. Тем не менее в случаях, когда подача письменного заявления о досрочном расторжении трудового договора по инициативе работника обусловлена невозможностью продолжения им работы, например в связи с зачислением в образовательное учреждение, выходом на пенсию и иными аналогичными причинами, а также в случаях установленного нарушения работодателем законов и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора, работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный работником в заявлении.
2 недели должна отработать по желанию руководителя.