Обстановка на работе

Если написано заявление об увольнение с мастером, мастер говорит начальника ждать. Нужно ли это или издевалась?

Если мастер сказал написать заявление, подпись начальником - его проблема. Видимо мастер хотел издеваться ожиданием.
Aida Веселова
Лучший ответ
Зарегай заявление в ОК и у секретаря (имеется журнал) и отрабатывай спокойно.
Юлия Чернова
Заявление написали -это правильно, но мастер не уполномочен вам его подписывать. Подписывает начальник.
Ждать начальника не надо. Идите в отдел кадров и там оставляйте 1 экз. заявления, 2 экз с росписью о принятии берете себе.
Михаил Банных
Начальник должен написать на нем не возражаю, поэтому мастер предложил подождать начальника, отдайте его в отдел кадров или секретарю и проследите чтоб его зарегистрировали, лучше принести два экземляра, на втором экземпляре заявления, должна быть отметка, что оно у вас принято такого-то числа, должность и подпись того, кто принял, это чтоб у вас было доказательство что вы уведомили начальство о своем желании и отчет начался с сегодняшнего дня или завтрашнего если подали вечером.
Дамира Басс
заявление .и приказ потом.. подпишет только начальник.
мастер там ни о чем..
Andrey
Заявление об увольнении подписывается начальником организации, а не мастером. Если вы хотите уволиться по собственному желанию, заявление пишется не позднее чем за 14 дней до предполагаемой даты увольнения.
Если заявление на увольнение не принимают, можно отправить документ по почте заказным письмом с уведомлением, но сделать это необходимо не менее, чем за 14 дней до даты планируемого увольнения.
После того как срок для уведомления руководства истек, вы можете не выходить на работу, и это не будет считаться прогулом, т. к. трудящийся считается уволенным.
Ал
Александр
Нужно зафиксировать на втором экземпляре заявления, что оно у вас принято такого-то числа. Должность и подпись того, кто принял. Мастер, специалист по кадрам, секретарь в приемной в конце концов. Все годятся. С момента приема заявления через 14 дней вас обязаны уволить с выплатой всех сумм в день увольнения (в последний день работы). Хоть есть начальник, хоть его нет, уволить обязаны. Начальник и помереть может.
Шах Исаков