Обстановка на работе
через какое время дают отпуск на работе после трудоустройства?
Если работаешь первый год, то согласно трудового законодательства имеешь право просить уже через пол года после трудоустройства (на усмотрение работодателя).
Можно через 6 мес, но это просто невыгодно, а вообще лучше брать компенсацию и работать дальше, пока есть работа, пока дают зар. плату, т. к на дворе кризис и надо зарабатывать, пока ваше предприятие еще не обанкротилось...
Андрей Фисенко
всех денег не заработаешь, а отдых нужен!
Можно воспользоваться через пол-года.
дают тогда, когда Вы ПОПРОСИТЕ!! ! (и начальство изволит) А право возникает у Вас на отпуск после 6 мес на новом месте работы по ТК РФ
минимум пол-года, а по правилам 11месяцев
Раньше 11 месяцев. сейчас 6 месяцев....
Через 6 месяцев.
через 6 мес
после полугода
по КЗоту Украины после официального трудоустройства на предприятие ты можеш брать уже в этом же месяце оплачиваемый отпуск. В месяц положено 2 дня отпуска, либо ты можеш работать-но через пол года взять 24 дня как и полагается))))
Оплачиваемый через 6 месяцев можно взять
Если Вы работаете во вредных условиях труда, то вам могут отпуск разделить на две части и дать первую часть через 6 месяцов вашего трудоустройства. А так после 11 месяцов вашей работы.
Вы можете пойти в отпуск отработав 6 месяцев, но, по согласованию с руководством, можно и раньше.
Если весь отпуск. то через 11 месяцев. А если половина отпуска, то и через 6 месяцев. но некоторые организации и дают весь отпуск через пол года.
везде по-разному, не позднее чем через 6мес. по ТК. вас обязаны отпустить хотябы на неделю