Ирина

До Н.Г 12 дней..Елку не нарядила..Подарки не купила..Зеленым горошком не втарилась..Успею??:)))

Ответы
Сергей Горин

Да беда надо все успеть а то сказка не придет
В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

Ксюша Ярощук

Я тоже еще елку не нарядила, сегодня собираюсь. А на Новый год еду в Ригу к родственникам, так что горошек мне не понадобится.)))

Ирина

Тоже думаю надоест еще елка...кот уронит..позже

Петр

Не заморачивайся... Сходи лучше в гости к кому-нибудь. И посуду потом мыть не надо будет.😘

Серж)))

В самый раз хватать деда Мороза за бороду и требовать устранить недостатки, сей час же!!!

Василий Полтавский

Успеешь, в торговых центрах кассовые аппараты заблокировались, так что не спеши!

Ирина

😞

Ник N

это можно все купить в магазине и там же съесть и перемешать...т.е. время есть))

Такен Молдакынов

Главный подарок в том, что Вы за это не вините никого! А по традиций - УСПЕЕТЕ!

Ирина

Лишь бы меня никто не винил:))

Такен Молдакынов

На носу выборы.... Никто не будет Вас винит....

Виктор Якимов

Запросто .А не успеете всё ещё веселее будет.Экспромт получается ещё лучше.

Mashiev Nurike

Иришка,салют...вот вдохновение придет и не заметишь,как все это ты сделала.

Ирина

Надеюсь:)

Mashiev Nurike

...Вы же у нас такие,горы свернете и мужика на место поставите...

Ирина

Пусть стоит где стоял:)))

Аркадий Жарков

главное чтоб свекла была ...и шубу на селедку накинешь и румянец на щеки

Ирина

Точно:)что косметику переводить:)

Сергей Глущенко

Даже апельсины и шампанское не заказала???!!! Беги намедденно@!!

Илья

До вешать гирлянды 5 дней. как раз 25. а до НГ могу и подождать.

Максим Anonimus

Нужно волноваться если так останется до полудня 31 декабря.

Unknown

Смотря какой НГ собираетесь встречать. Может 2019-й.

Хранитель Семени:-)

Вроде лишним весом не страдаешь, должна успеть)))

Ирина

Надо же какая связь:))

Хранитель Семени:-)

Очень тонкая, но очень прямая;-)))

Realistka

Всё, поезд ушёл - Абрау-Дюрсо в Ашане уже нету.

Николай

да это все за день успеете , отдыхайте пока

Ирина

🙂

Николай

☺️

Ирина Стародубцева

Успеешь !!!:))))))))))))))🎄 ☃️ ❄️

Ирина

🌷💃

Лю
Людмила

успеешь не волнуйся- ты же женшина!!!!

Саша Иванов

Колбасу докторскую пока не покупай.

Ирина

Не..я оливье с курицей делаю

Саша Иванов

Какая колбаса нашего комбината вам особенно запомнилась?- ПРОСРОЧЕННАЯ

Ирина

😁