Arailym Konyrbayeva

Кто чем занят?

Ответы
Анатолий Китаев

Он занят, занята она,
Он далеко, она не близко,
Он не один и не одна она,
Она так высоко, а он так низко.

Он любит, любит и она
Ревнует он, она почти ревнива
Он пьет слегка, она – почти до дна
Он чуда ждет, она давно ждет дива.

«Не потерять!» - опять боится он,
«Не разлучить его» - она боится.
И по ночам весь вздрагивает он,
Ей тоже по ночам не сладко спится.

Она решила «больше так нельзя»
Он понял «больше так не может»
И у обоих снова сердце гложет,
И у обоих снова слезы зря.

Лариса Акулинина

Чем может заниматься пенсионер? Зарядка, уборка, прогулка по магазинам, приготовление обеда, компьютер, отдых, телевизор-Новости, ужин,вечерняя прогулка, время, сон. День прошел. Да мало ли чем? У взрослого человека всегда дела.

Oks

А многие и половиной от этого и не занимаются) так что вы молодец))

Лариса Акулинина

А как же иначе. Надо дорожить каждым прожитым днем, он уходит безвозвратно, но почему-то люди понимают это только в зрелом возрасте. Дорожите тем, что вы сама молодость, а молодость с годами быстро проходит.

Oks

Спасибо) Здоровья вам и благополучия))

Лариса Акулинина

Спасибо, я, думаю, вы все поняли, молодец!

Раздолбай

В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций

Эдуард Скачков

это трудный вопрос; -ктото сидит или бежит, есть кто сейчас работает а ктото спит или проста чай пьет один , или стоит на чистом пироне и ждет поезд подходящий.Вобщем все при дели.

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.

Nadegda Sheida

ВОт открыла спрашивалку, отвечаю. Вопросов не задаю, их тут достаточно.Ищу интересного собеседника. Нашла вроде бы дамочку, она пропала. Видно не понравилось общение.

Nadegda Sheida

Спасибо, буду считать авансом к 8 Марта.

Лиз

С ночной работы пришла. Вот сижу и думаю, то ли спать ложиться, то ли Рождество вчерашнее отметить...А то как то не по христиански вышло, большой праздник пропустила.

Ан
Андрей

С утра только чаем или кофе))

..

отвечает на вопросы, смотрит телек, слушает музыку...а я и то и другое и третье..только не всегда успеваю вовремя переключить канал..с рекламой.

Лидия Бабушкина

У каждого человека наверное есть или должно быть свое дело , увлечение , хобби , которое ему нравится и он занимается своим делом.

Бугаенко Владимир

Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал.Дело было вечером, Делать было нечего

Юлия

хороший стишок

Игорь Исайчев

Судя по всему, подавляющая часть населения России задает вопросы и сама же на них отвечает. Кроссворд такой, понимаешь 😄

Ти
Тимур

Да вот сижу тут в спрашивалке вопрос на счёт крыс задал,читаю обсуждения,а по идеи уже спать пора,время 1 07 ночи,а ты чем?

Иван Смирнов

Не надо тебя было им волочить за рубаху до виселицы!
Ну что ж тебе - гаду, неймётся никак. Отдыхай, веселись, и не ссы.

Жануля В

я...играю на скрипке,а ещё на флейте звеню,так между прочем ещё и в спррашивалке сижу и отвечаю на твой вопрос

Марина Сентябова

Интересный вопрос, а вот бы на большом табло показали, все бы от смеха попадали, но зато был бы позитив класс

Общественный Матерщинник

Я, анальным сексом занят например и что теперь я должен перед вами отчитаться, а может еще и расписаться?

Lw@***

кто сидит телик смотрит, кто лежит,кто ест,кто пьет,кто работает,а кто и спит,а мы в спрашивалке тащимся

Ни
Николай

На работе убиваю время в спрашивалке , скоро в автошколу пойду на последнее занятие - отмечать)) А вы?)

Св
Светлана

Отдыхаю от работы

Алексей Миндлин

Я тут отдыхаю - мозг развеиваю. Общаюсь с людьми. А вообще статьи пишу. Свой блог веду:http://kak-nauchitsia.ru/

Oks

и чему учишь?

Алексей Миндлин

Да всему, что вспомню. Или же по рассказам друзей - академиков статьи пишу. Но, только проверенную информацию, и достоверную.

Oks

посмотрю на досуге

Антон Михалёв

На этот вопрос можно отвечать долго, а если в нескольких словах, то каждый занят тем, чем он занят))

Oks

Вот видимо на долгий ответ я и рассчитываю)))