Валерий Остапенко

Дилетанты-эрудиты владеют информацией, но не знанием. Почему они не становятся профи?

Ответы
Александр Васильевич

Да это,как Ельцин-сука! За год овладел 12 строительными профессиями!

Валерий Остапенко

смешно

Александр Васильевич

И профтех образование угробил.

Валерий Остапенко

да уж, повеселился в угоду хозяевам

Александр Васильевич

За что нам всё это?

Валерий Остапенко

Легко жить в нормальных условиях, а ты останься человеком у нас, вот испытание

Александр Васильевич

Правильно!

Ва
Валерий

потому,что тупые,могут только зуритьа импровизировать не могут

Лариса Недошивкина

информация и навык это разные вещи,вот поэтому и не становятся

Валера Медведев

А вы себя к кому относите? К знатоку или к эрудиту?

Валерий Остапенко

Я профессиональный музыкант и меня смешат попытки анализировать музыку людей, которые имеют о ней приблизительное теоретическое понятие

Валера Медведев

Вы играете для себя? Тогда да, анализ вашей музыки смешон. Вы играете для других, тогда примите за должное. Душа принимает или отталкивает музыку, так как она гармонирует с ней. А когда нет гармонии, она (душа) ее отторгает. Вам та как музыканту это должно быть известно. И второе профессионал, это человек получающий прибыль со своей деятельности. Но сейчас в мире столько (профессионалов) шарлатанов. Не заглядывая в гуглю, из какой стали делают струны? Вы же профессионал должны знать.

Валерий Остапенко

Вы смешны, не позорьтесь. Так общаются девочки-подростки. На мой вопрос не ответили, стали задавать встречные не по теме. И последний аргумент вовсе ниже плинтуса. Вы, батенька, дилетант. И защищаете своё убогое мировозрение совка. Профессионал, положивший жизнь на совершенствование мастерства, никогда не будет спорить с вами, ДИЛЕТАНТОМ по сути. Отдыхайте.

Бондаренко Андрей

Потому,что дилетанты не умеют применять знания

Niemand Против Войны

Магистры игры ЧГК очень даже профи. ))

Валерий Остапенко

Их продукт - хорошее настроение?

Светлана Окулич - Казарина

Главное пыль верно, не содержимое

Елена Островская

Нельзя объять необъятное...

Елена Островская

Опыт- сын ошибок трудных....

Иван Бухаев

Потому что они дилетанты.

Любовь Фоменко

Учиться, наверное, лень.

Ольга Мерлина

Применять не научились