Альтер Эго

Как думаете, если люди решили поженится
И тут один заболел
Попал в больницу
Это тайный знак что не надо жениться ?
Ну может такое быть?

Ответы
Георгий Кожокарь

- через несколько дней после свадьбы . я потерял колечко . жена через несколько лет и вот этот тайный знак за этих почти 40 лет отсутствует - значит этот тайный знак просто причина !

Колосова Наталья

Случайное стечение обстоятельств. Если любите, то и в болезни поддержите. Как там в ЗАГСЕ говорят "в болезни и здравии".

Николай Богомазов

Это обычная ситуация. А вот если при обмене кольцо уронит жених или невеста то сразу бежать надо. Прекратив процес

Николай

Бред. А ещё у меня нога чешица-значит конец света?)))

Ок
Оксана

может и так,а может и не факт кто кого переживет

Мисс

или наоборот кто-то их мешает их счастью...в

Валентина Мезрина

Предупреждение: жениться не стоит

Николай Дубинин

...отнюдь. Если мы решились на что то правильное и стоящее для нас, но ...возникли препятствия, то это для того, что бы проверить, на сколько важно это для нас, и на что мы готовы, ради того. Как правило, препятствия преодолимы.
Но, если не смотря на все усилия и ухищрения, мы не можем достичь цели, то это предупреждение, знак того, что ...или еще не время или нам это не нужно, или для нас это разрушительно.
...самое лучшее время прислушаться к себе.

Мариша Князева

так это не тайный а явный знак🤔

Ирина

Одному бог шепнул;"Беги!"

Александр Грызлов

В жизни все может быть

Его Любимка

Нет это просто случай

Елена Кошкина

Я думаю, глупости.

Th
Theodore

Не верьте знакам

(*
(*_*)

Проверка )))

Татьяна *

Точно)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может

Елена

Нет

Альтер Эго

Согласен

Елена

Люди болеют чаще, чем женятся. Вот если бы он заболел и из-за этого появилось желание жениться, это действительно был бы плохой знак.)))