Tина С

Мудрая женщина займет свое место в жизни мужчины. И оно не будет “первым”?

Ответы
Сергей Майгуров

Мумия
Мумия, мумия, мумия - я!
Имидж то мой, и судьба то моя!
Бренное тело и тело астральное
Заняли место центральное
В измерении пятом,
Настолько кривым и помятым,
Что уж не выразить мне матом!
Собрались все,
Вот – Ленин, тут – Тутанхамон,
Вокруг стоит везде ОМОН.
Вот Мумий Тролль затеял трель,
Купил он трактор, ведь, трелёвочный,
А трель пока разносит дрель!
А в центре главный ум, то – я.
Ну, что с меня возьмёшь,
Ведь я же мумия!
Я приглашаю молодёжь:
Идите в мастер-класс,
Как стать нетленным научу я вас!
И загляни на сайт, ты, в интернет,
Альтернативы мне пока что нет!
Три птички, мумий, точка, ру,
И начинайте вы игру,
Жизнь бесконечная вам обеспечена!
Я никогда не вру!
То в книге Гиннеса отмечено! 7.03.2003г.

Михаил Давыдов

Я - женщина… я смесь… из ада с раем…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Кого-то… я люблю и уважаю…
Кого-то… беспощадно… жгу в огне…
Я добрый ангел… и коварный бес…
Царица… и послушная рабыня…
Загадка… сказка… чудо из чудес…
Я дикая чертовка… и богиня…
Доверчивая… ласковая… кошка…
Неукротимая… строптивая… тигрица…
Наивная… обидчивая… крошка…
Мудрая… и хитрая… лисица…
Я тихий омут… и жестокое цунами…
Внезапная гроза… и водопад…
Я ветерок… шуршащий облаками…
Я бездна… и шикарный звездопад…
К сценарию… я роли… подбираю…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Я разная… но все-таки… Земная…
Я - женщина… А мы… такие… все…
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Михаил Давыдов

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Санбай Манибай

И она понимает этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Tина С

я готова подписаться под многим из перечисленного Вами....кроме музыки, памятников, статуй, и рисунков... Уверна, что перечисленное нельзя поставить во едино с насилием , убийствами и другими перечисленными Вами дьявольских поступков..

Санбай Манибай

Спасибо за понимания!

Сергей Бабкин

Мудрость невозможно переоценить и невозможно оценить. Можно только говорить о ней, но это только слова пустые. Быть неглупым - уже хорошее достижение, умным - совсем хорошо, а претендовать на мудрость - это уже гордыня. )))

Natalie Nataie

Вообще-то первым должен быть мужчина, а женщина должна быть ему в помощь. Если мужчина ее не забывает..а если ...то лучше уйти и не мешать.Для мужчины важна работа- это на первом месте. Мудрой женщине нужен умный мужчина

Tина С

Благодарю Вас Наташенька))

Natalie Nataie

Спокойной ночи

Мартина

женщина в любом случае занимает первое место в жизни мужчины,начиная с того,что она его родила. Другое дело,что умная не будет застилать горизонт,не изменяя своих позиций

Владимир Севастьянов

Тина на то она и мудрая придя к мужчине за N номером не торопясь никого не оскорбляя и не давя, сделает себя незаменимой и любимой ну а номер номер будет первый.

Tина С

благодарю))) хороший ответ

Владимир Илюхин

Не вопрос, мужчины согласны отдаться в чужие руки) Но они тоже должны думать, что что-то представляют из себя в этом мире))) Иначе фиг вы их заполучите)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина не может быть мудрой, покуда не станет женой, при этом заняв почетное место у газовой плиты, ибо путь к сердцу мужчины через желудок.

Tина С

какую глупость Вы написали)

Елена

Ну так.... У него на первом всегда работа, потом машина, потом рыбалка .... Я даже сомневаюсь, что попаду в первую десятку😄😄😄😄😄

Tина С

😂

Евгений Жизнев

к сожалению так, ведь чтобы быть в молодости мудрой, нужно слушать мудрых родителей, но, слушать не хоят, да и мудрых родителей где взять

Вика Юркевич

Оно будет не только первым,оно будет единственным

Сама По Себе

Мудрая женщина построит свои отношения с мужчиной так, чтобы он никогда не догадался, что на первом месте она и только она.

Tина С

))) Благодарю Вас

Им
Имя

Мудрая не любящая.....умение быть пользователем для своих интересов.этим никого не удивишь.многим так жить выгодно

Tина С

полагаете мудрая не может быть любящей?

Им
Имя

Любящей сложно быть мудрой

Tина С

а вот с этим я готова поспорить..., любящая женщина способна быть мудрой, если она дорожит своей семьей

Им
Имя

Это приходит, когда теряешь мечту.когда любишь, даже сопротивляться сложно.любовь-зависимость

Елена Галкина

Не будет. Первое место мама у мужчины, второе и может быть третье жто его дочь или дочери и только потом любимая

Владимир Илюхин

Все верно)
Доброй ночи, Тина, Леночка!)🌹🌷🌹

Елена Галкина

Тот кто тебя родил и тот кого ты родил это кровники

Владимир Коченов

Богсотворил женщину помошницею а не начальником ибо муж глава жене мужу глава Христос а Христу глава БОг

А Б

и в этом окружении он счастливо может провести первую ночь следующего года

Сергей Шипинский

Вы совершенно правы ,всю жизнь мечтал о такой ,респект и уважуха вам

Tина С

Увы, и я к этому не сразу пришла))

Сергей Шипинский

но все же пришли

Владимир Курочкин

Не всегда так......Многие не стесняются сказать, что подкаблучники...

Tина С

значит их обоих это устраивает.... Если женщина имеет сильный и волевой характер, то самым разумным для мужчины, это отдать ей право на лидерство)

Владимир Курочкин

Заметьте, что для мужчины очень выгодная позиция.........Только потом женщины начинают обижаться что мужик в доме только лежит на диване...

Tина С

отдать право на лидерство, совершенно не означает , что мужчина в таком браке должен постоянно лежать на диване. Такой мужчина уже не подкаблучник (в хорошем смысле этого слова), а лентяй обыкновенный, и это уже как Вы понимаете совершенно другая каста мужчин)

Владимир Курочкин

Если женщина считает, что мужчина не так забил гвоздь, вымыл посуду, не везде вытёр пыль и т. д., то мужчина плавно уходит от таких обязанностей, и женщина всю работу взваливает на себя, ну и что же остаётся делать мужчине.

Tина С

а мужчине остается работать над собой))) ведь наверняка он специально все это делал плохо, чтобы от него просто отстали... Очень хороший ход. Такое же очень часто используют дети в отношениях с родителями

Владимир Курочкин

А мужчины - большие дети......Такими уж их женщины же и воспитали, а начало с детского сада...

Андрей Лященко

Поговорка права мужчина голова жена шея куда хочет туда и крутит .

Camal Haciyev

Такая красивая может запросто претендовать на первое место

Tина С

и все же, не всегда так было))

Camal Haciyev

Красота -страшная сила! Вам все удастся

Tина С

Благодарю))) Красота...это тоже труд, порой так хочется расслабиться, но...встаю и бегу))

Camal Haciyev

Удачи