Галина ........

Вопрос мужчинам. Если ваша любимая женщина при совместной жизни набрала лишние килограммы,и ее фигура значительно изменилась, какова будет ваша реакция? Укажете ей на этот недостаток, или промолчите,даже если будете недовольны?

Ответы
Владимир Дорошенко

Свою фигуру доведу до совершенства , но , любимую , упрекать или советовать похудеть , не буду . Кстати о птичках, если питаться только растительными продуктами , то , человек , молодеет и ! (внимание)!, даже зубы выпадают старые и вырастают молодые. Можно прочитать это в книге Вадима Зеланда ...!

Галина ........

о,зубы! от мяса,что ли,выпадают?)))

Владимир Дорошенко

Прошу эти слова не комментировать , хорошо? Животная пища , а также алкоголь , наркотики и табак , раньше 92 года , с этими продуктами и веществами , заносилась в организм человека , только порча. А , после 1992 года , ещё и превращается в организме в трупный яд. Вот почему советую остаться в живых , и радовать своих любимых и близких...! Поэтому то и прошу , не комментируйте , пока сами в этом не разберётесь...!

Владимир Дорошенко

Прошу эти слова не комментировать , хорошо? Животная пища , а также алкоголь , наркотики и табак , раньше 92 года , с этими продуктами и веществами , заносилась в организм человека , только порча. А , после 1992 года , ещё и превращается в организме в трупный яд. Вот почему советую остаться в живых , и радовать своих любимых и близких...! Поэтому то и прошу , не комментируйте , пока сами в этом не разберётесь...!

Сергей К.

Пойду вместе с ней покупать новые вещи...посоветую купить под низ белье которое будет корректировать фигуру ...а в остальном как любил так и продолжил бы любить...какая разница что там у неё прибавилось или убавилось ...вес это чисто женский пунктик...мало мужчин кто обратит внимание на это

Галина ........

ну есть такое немного)))

Сергей К.

...я конечно утрировал....но мы мужчины более черствые и действительно многое не замечаем ....а рядом наши милые создания у которых всегда масса проблем ...

Галина ........

это точно,проблем у нас масса!

Сергей К.

такова природа женщины...на ней все заботы....

Галина ........

да,да

Счастье Твоё.

Галинка это очень сложно сказать. Если ты свою любимую видишь каждый день то вес и полноту незамечаешь,но если ты в командировке был и через пол года возвращаешься и неузнаёшь её то тут и возникают вопросы что с тобой случилось.

Галина ........

ну и что тогда? после командировки?

Oleg Sorici

Начнем с того что мы правильно питаемся и такого риска вообще нет Галина! А во вторых если женщина знает себе цену то она не позволит организму набрать вес.
И в третьих она это делает в первую очередь для себя а не для мужчины.))

Галина ........

все это правильно,но не всегда так получается

Oleg Sorici

Все в Ваших руках Галина! И это только Ваша жизнь и как именно Вы ее сделаете такой она и будет!
Когда не всегда получается,значит не так уж и хотите чтоб что то получилось! ))

Галина ........

Ваши слова совершенно верны! Если очень хотеть,то все получится! Вечно мы ищем себе оправдания

Oleg Sorici

Совершенно верно Галина! Именно зона комфорта в которое человек находится и не дает человеку развиваться! Чтоб чего то добиться в жизни нужно в первую очередь сделать себе план действий и делать их на автомате против внутреннего желания!Так же по этому плану всегда нужно действовать по крайней мере до тех пор пока мозг не поймет что Вы его хозяйка а не он ! )) За неделю вырабатывается привычка!
У меня был случай! Мне нужно было определенную работу сделать .
Я себе сделал план действий и начал делать именно по плану! Мозг мне говорил иди сядь покури,чайку попей! Я ему ни хрена ,у меня есть план и надо строго по нему делать!)))
И что Вы думайте,ту же работу которую я обычно делал за три дня,сделал за день! ))
Так что если хотите могу поделиться личным опытом который сделал мою жизнь и жизнь моей семьи счастливее,радостнее и конечно богаче на несколько сотен тысяч! ))

Глоупен Тырл

Знаю одно, что для мужика это самые сильные переживания. И ещё неизвестно, чем они кончатся.
Здесь некоторые пишут: родила, располнела, ушёл.

Галина ........

да,такое я тоже слышала. почему и вопрос:интересно мнение большинства

Валерий Чикало

....У своей ЛЮБИМОЙ женщины я не замечу изменений в фигуре и во внешности! А у просто женщины - естественно замечу и даже отреагирую....

Василий Сяркин

Это моя женщина а значит и лишние кг мои . А хорошего человека много не бывает . Ответ немного сумбурный ну уж как получилось

Галина ........

ответ принимается)))

Василий Сяркин

Благодарю !

Андрей Пятков

я женился не на килограммах, хотя видеть прелести хочется. Главное самому не заработать зеркальную болезнь.... 😃

Галина ........

и это важно!

Андрей Пятков

Журнал Шпигель в девяностые опубликовал статью: "Die Russen schaemen seinen Pfunten nicht!" И я с ним солидарен! Русские своих фунтов не стесняются!!!!!!!!!! Даешь секс на пляже, долой империалистов!!!!!!!!!! 😀

Галина ........

весело!

Андрей Пятков

Вам виднее! 😃

Владимир Илюхин

Никогда в жизни - что есть, то есть. Вообще указывать на любые физические недостатки человека - признак идиотов.

Галина ........

согласна)))

Георгий (Юрий) Лысенко

Ведь полнеют не сразу, и неожиданно, а постепенно. практически не заметно. поэтому и реакция соответствующяя

Дм
Дмитрий

конечно скажу ведь это её здоровье а мне не всё равно я игоист и хочу что бы рядом была здоровая жена.

Галина ........

принимается)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если любимая то она любимая даже без ног или рук хотя не дай бог не то что изменилась фигура

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скажу. Дав понять, что мне и так неплохо, может особенно не стараться вернуть все обратно

Галина ........

демократично)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так повидал я мир уже... Зачем особенно лезть на конфликт, или врать (не замечая прибавки в весе)?

Галина ........

ну что ж,принимается)))

Галина Золотарева

молчит и лишь иногда иронизирует ....но не обидно....но ведь и он уже не качок....

Галина ........

это да...мужчины тоже меняются

Товарищ Сухов

у меня все девушки были стройными красавицами, которые следили за фигурой

Галина ........

наверно,таких выбирали

Товарищ Сухов

конечно!

Виктор Молчанов

При совместной жизни, можно жене всё сказать, что ты думаешь , не унижая её.

Галина ........

согласна

Евгений Абрамов

думаю не скажу они меня часто спрашивают об этом я отвечаю что это ерунда

Галина ........

принимается)))

Евгений Абрамов

ну спасибо обнадежели

Павел Гришин

Не, я пристрастил свою к настольному теннису. И все встало на свои места.

Анатолий Бадалян

Стоит указать ей на этот недостаток,если пропорции стали зашкаливать.

Igor Buriak

Признак не умения следить за собой , значит , и ОН со временем - побоку

Галина ........

вот как...

Igor Buriak

Это же надо усилия прилагать и контролировать себя , проще на самотёк - какая же это Хозяйка ? Дурыспа ?

Галина ........

ну и словечко,такого никогда не слышала

Igor Buriak

Это по казахски означает : "ПРАВИЛЬНО ? " серьёзно или ВЫ не в Казахстане ?

Галина ........

нет,конечно,я не в Казахстане

Igor Buriak

Тогда для ВАС - это открытие )))

Галина ........

да, это точно)))