𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Живёт тот кто любит,самые сильные духом,люди-ангелы, все остальные, оскверненные лукавые ничтожества.....

Ответы
Любовь Вотинцева

Я обязательно вернусь И если ты устанешь ждать, Струны души твоей коснусь, Чтоб память оживить опять... Вернусь мелодией любви Весенних птичьих голосов, Сияньем радуги вдали, Пьянящим запахом цветов... И возвращаться буду вновь Лучом, зарёй, ночной звездой... Я – твоя вечная Любовь! Останусь навсегда с тобой!

Вера Гудкова

Очень красивый клип потанцевать можно!!!

Larisa

Но Вы то конечно не оскверненный?

Ма
Маришенька

А любит что то каждый своё.

Ма
Маришенька

Ну вот , они тоже, получается , благо

Ма
Маришенька

Выкручиваетесь... Зачем делить благо то?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слушайте изучайте мой апрельский тезис,Марина,не рассчитываете всё время на Меня,я вас умоляю 😆

Ladi Le

Жизнь понятие растяжимое.

Ladi Le

Вечность в мозгу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Деление людей это тоже деяния лукавых

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В мозгу у нелюдей нет ничего,там пустота.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А у ничтожества нет морального права на жизнь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такова Воля Всевышнего 🤷‍♂️😁

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У ничтожества нет морального права на существование Такова Воля Всевышнего

Bestija********

🤔

Bestija********

👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения, Счастья и обязательно, ЛЮБВИ....🤗😇

Bestija********

спасибо😇