Жора Пилот

Большего не надо:Солнце светит усталым,Солнце светит трудягам,Солнце светит на радость,Солнце светит бродягам,Солнце светит собакам,Солнце светит дорогам,Солнца светит не мало,Солнце, радость от Бога,Солнце, моя звезда,Солнце, моя отвага,Свет знаний и, тепла,Мне большего не надо.

Ответы
Машенька ___________

чёйт нет твоего Солнца то, пасмурно как - то!!!! поделись давай!!!

Марина Мулюкова

Ну понятно, что мы без солнца не куда....

Ирина Фролова

а никто и не предлагает