Са
Сарс

Хвалить людей, делать им комплименты — значит, вносить свой посильный вклад в счастье всего человечества. Я решила внести - вы все здесь очень классные, умные, добрые, веселые, с правильно ориентированным чувством юмора!!!!! Будьте такими всегда!!!!

Ответы
Ksusha Klimova

комплименты нужно не просто так раскидывать налево или направо....комплименты нужно говорить осмысленно

Са
Сарс

когда осмысленно - это посто информация.... смешно))00

Ksusha Klimova

ну, не люблю соц сети, тяжело точно выразить мысль, в общем, я хотела сказать, что раскидываться комплиментами, тоже не хорошо, осмыслено - я имела ввиду, если вы подойдете к незнакомому человеку и сделаете ему комплимент.он подумает., что вы ненормальная, если вы сделаете комплмент человеку, который вам неприятен - это будет грубая лесть...поэтому комплименты нужно умело делать

Са
Сарс

а мне все здесь приятны. это же настроение такое. вот и сказала и не жалею, потому что люди, читая это, начинают задумываться. и я улыбюась людям потому что сама очено счастлива!!!!

Ksusha Klimova

это очень здорово, что вы счастливы) это вообще хорошо, когда челове счастлив)

Са
Сарс

конечно здорово.... потому что в голове - только хорошие мысли.... а вы - счастлив? и надо отвечать - всегда....

Leo Gelitashvili

pravilno iaa vsigdaa bil super ninarmanli iastanuss takoi mnee nravitsa))))))))))))))ati mar moi ramantik

Са
Сарс

Я рада за вас...

Leo Gelitashvili

eto tvaio foto

Дима Валиев

СПАСИБО ВАМ...ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЕ И МУДРОСТИ !!!

Са
Сарс

спасибо!

Люб Любавишна Любава

Спасибки и мы вносим свою лепту - ВЗАИМНО

Са
Сарс

Я рада)))))

На
Наська#

Знаешь мне лень читай эту хуйту

Ольга Палькина

мило..спасибо..ты тоже зе бест!!!

Са
Сарс

Привет! Я рада))))

Владимир

Спасибо! И ты такой оставайся)

Са
Сарс

Благодарю)))))

Владимир

Всегда пожалуйста))

Ан
Анастасия

Ой спасибо,Вам того же))))

Са
Сарс

Удачи!

Sergey Crotov

Спасибо и вам, того же!!!!

Са
Сарс

Я рада что вам понравилось. удачи и радости вам))))

Sergey Crotov

Вам, всего наилучшего!!!

Gena M

СПАСИБО-ВАМ ТОГО-ЖЕ

Са
Сарс

Благодарю вас!

Наталья Юзипенко

И вам того же!!!

Са
Сарс

Спасибо))) я рада)))))

Pifagor Pifagor

))))))))))отлично

Са
Сарс

Рада за вас!)))))

Александр Печенкин

Спасибо Мари

Са
Сарс

Удачи вам!

Ko
Konstantin

А мне лично?

Са
Сарс

я - позитивчик... поэтому конечно рада когда вам всем очень хорошо)))))

Ko
Konstantin

А че мир спрятала

Са
Сарс

в смысле?

Ko
Konstantin

Доступ к своей странице....

Са
Сарс

открыт... только личное закрыто... это для друзей открыто))))

Котэ

это все я?))))

Са
Сарс

это все - Вы!!!!!!!!!

Котэ

вооон я какой)))))

Са
Сарс

просто знайте))))

Котэ

уже запомнил)

Федор Бородкин

Спасибо!

Са
Сарс

Я рада))))

Алексей Попов

спасибо

Са
Сарс

Я рада))) Удачи вам и прекрасных мыслей)))))

Сергей Софьин

капец!

Са
Сарс

тоже может быть....