Наталь

Вот и День сурка)) У нас с утра солнечно - значит зима продлится еще как минимум 6 недель(( А как у вас погодка?

Ответы
Ник 137

У нас тоже солнышко....к сожалению, рано утром тучи были, а хотелось Парад планет посмотреть.....мож завтра ясно будет......

Наталь

А я и не знала))

Ник 137

Честно говоря, не знаю, будет ли видно у вас, но в районе центра это можно увидеть перед рассветом, часиков в 7 утра всю неделю. В одну линию в созвездии Скорпиона и Девы выстроятся пять планет - Юпитер, Сатурн, Марс, Венера и Меркурий. Следующий только через 150 лет, я уже не доживу, наверно.....(((

Наталь

А вдруг случится прорыв в медицине и все мы доживем?))))

Ник 137

Ну....я и говорю, что наверно......кто знат.....)))))))))))))))))))

Уримен

Когда смотрю тебя мне становится печально .как осенние подающие листья

Наталь

Не смотрите, не надо((((

Уримен

Жаль мне что я не поэт а то влюбился на вас

Светлана

Ну 6 недель это ещё по божески. Главное, чтобы зима апрель не захватила.

Магомед Абдусаламов

А у нас снега 2 метра, ветер... Может весна наступает? 😨

Наталь

По-любому)))

Магомед Абдусаламов

Ндяяяя, ну и прогноз! 😨

Андрей Палкин

у нас пасмурно и потеплело до ноля. И каков прогноз?

Наталь

Если сурок не увидит своей тени, то скоро будет по-весеннему тепло))

Андрей Палкин

жаааль

Наталь

не хотите тепла?

Андрей Палкин

в феврале? Хочу еще на коньках покататься и с горок а не чистить одежду каждый день

Геннадий Митрофанов

И у нас-солнечно,и сравнительно тепло. -3гр. Томск.

Наталь

Значит позимуем еще((

Геннадий Митрофанов

Не привыкать,сурку не верю.

Наталь

Эта традиция, как и фен-шуй - совсем не для нашей местности))) Но почему бы не улыбнуться милой крысе?))))

Геннадий Митрофанов

Не люблю американские традиции.у нас своих девать некуда. 😄

Helena Veselova

Утром было солнечно. Сейчас затянуло. И оттепель

Наталь

У нас так же)

Ирина Отставнова Кочнева

Плозая снег с дождём.Пасмурно.До лета далеко

Наталь

Но оно будет!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Надо дожить

Наталь

Сделаем!!!!!!!!!

Олег Горохов

у нас пасмурно и ветрено, значит зиме-конец 🙂

Наталь

типа того)))))))

Александр Шебалин .

Днём дожди,а ночью заморозки до -1,2.В Москве.

Наталь

У нас в Донецке так же((

Валерий Гусев

А у нас вторую неделю тепло)))))Скоро весна.

Лариса Володько

когда тепло начисления маленькие и естественно денег тоже

Валерий Гусев

Этот алгоритм понятен.Честно? Мне это не интересно.Привык заботиться о женах.А в ответ заботу и любовь получать.Вот пример.Умерла дочка..(((((( И первое- я через суд! Отписал зятю дом! Евроремонт.Всю обстановку! Авто отдал.И даде через 3 мес нашел ему девку.Вот они уже и расписались!.Вот такой тесть!.Правило и закон один! Этому меня и учили и вбивали в башку! Хочешь много иметь? Много давай!.

Лариса Володько

я давала всю себя за что и за что получила такой плевок в душу меня размазали я не думала что я такая размазня

Валерий Гусев

Не парься.Бегал перекурить) О тебе думал.....Значит так----Ты готова переехать? Если- да-то учти! В основе не будешь работать. А это дом и там в огороде помогать.Ну и ездить с мужем продавать урожай.Это как основа.Если такое подходит- буду думать!

Лариса Володько

мне ещё два года до пенсии надо доработать работа у меня хорошая прилично получаю по сравнению с другими конечно а сесть на шею кому то быть зависимым просить на колготки у меня не получится возраст уже не тот и у меня свой дом это не квартира его не закроешь завтра же разберут по кирпичику,спасибо за участие в моей судьбе мне очень приятно

Галина Александровна

Пасмурно. Снег был. Потеплело. Это к чему?

Наталь

Очень хочу надеяться, что к всё-таки к потеплению))

Галина Александровна

К весне 😉 ..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Гов....ой извините)))плохая у нас погода))))

Наталь

А примета - хорошая)) Значит скоро весна)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эта цикличность уже просто за...заколупала!!!Хочется чего-то постоянного!!!!

Солоха

Что ВЫ сразу не сказали, а я не помню солнечно или нет)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ина...а Вы поступите следующим образом: наберите наугад номер телефона и спросите у ответившего: ИЗвините,ВЫ не подскажете было ли сегодня утром солнце?)))

Солоха

что Вы мне раньше не сказали, я полтора часа с подругой разговаривала..Она вроде выходила из дома)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ина...зная Вас,могу смело утверждать что Ваша подруга не заметила что там было вне дома)))

Наталь

))) Да всё равно эта примета для нашей местности сомнительна))) Но пусть будет этот день приметным хоть чем-то)))

Андрей Будняев

в 8 вечера 8 тепла в субботу обещают 20 гр.

Андрей Будняев

а на фига я пуховик давеча купил?? обновить бы!

Наталь

Ничего, не прокиснет)))) По мне - я бы верхнюю одежду вообще приравняла к инквизиции))

Андрей Будняев

а пофорсить??

Наталь

А у меня фигура неплохая, я без пуховика эффектнее))))))))))

Андрей Будняев

каждому своё

Ольга Мерлина

У нас сурок точно нос не показывал.

Константин

а если дождливо то как продлиться?

Константин

всяко бывает..бывает не очень..но службы работают))

Наталь

Больше всего за зиму устаю от гололедицы(((

Константин

не говори..такая мерзопакость это(((

Наталь

Вот помню в детстве раскатывали дорожки ледяные по тротуарам, катались... а сейчас ни одной не вижу - все тротуары в колдобинах, вмерзлых следах...

Константин

это да...

Лидия Герасимова

дождь , сыро , пасмурно - погода "фу"

Мирумир

пасмурно, снежок идет - это к чему)

Наталь

Это просто отличная погода для такого дня)) Скоро тепло)))

Игорь Игорь

у нас более менее тепло сегодня

Неизвестный Неизвестен

Солнечно. +10. Ночью обещают -1

Наталь

Та же фигня)))) Такие перепады - большая нагрузка для сосудов((

Неизвестный Неизвестен

Это разве перепад. 50 лет назад у нас за одну ночь (по данным метеослужбы) температура скакнула с +30 до -25

Наталь

Это где ж такие аномалии возможны?

Неизвестный Неизвестен

г. Самарканд

Наталь

Тогда верю!!!!