Oksana Smirnov

Почему многие думают что они умнее и что-то знают лучше своего оппонента, даже не спросив его об этом? ?

Ответы
Mark Ulanov

но может и знает если у его работа такая

Oksana Smirnov

Не работа! Просто общаешься с человеком...

Виктор @дайвер@

Я так не думаю

Oksana Smirnov

Хорошо:)

Олег Овечкин

ГОРДЫНЯ

Oksana Smirnov

Да вроде общаешься с человеком и не замечаешь такого, а потом начинается...

Олег Овечкин

Некоторые не могут поменять какие-то свои устоявшиеся (возможно и ошибочные) приоритеты...

Oksana Smirnov

Наверняка... Но расстраивает когда тебя, взрослую тетю учить начинают:)

Олег Овечкин

Никакого уважения к старшим...

Oksana Smirnov

:)) да не в уважении дело!