Диляра Минькина(Пермь)

Особенности менталитета: почему-то у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?

Ответы
Эдуард Абдрахманов

Так в том то всё и дело на востоке не пьют спиртного, им поддерживали свет в хижинах потому и лампа, а у нас все джины в бутылке махнул и пошел чудеса творить.

Vlad Kruger

Что эти арабы в джинах понимают! Откуда же ещё джин может появиться-то? Зайдите в любой магазин и посмотрите: в лампах джин продают или в бутылках?

Нина Ивановна Глушкова

ЭТИ ЦВЕТЫТЕМ, кто находит времянаписать добрые слова !Кто шлет прекрасные пожелания !Б У Д Ь Т Е С Ч А С Т Л И В Ы !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Kopmvf Kopmvf

Хоттабыч не был рабом бутылки-это была его тюрьма. а Аладдин был рабом лампы. А может мы о разных джиннах говорим? смотри имена!

Valera Shumak (Геленджик)

ладно...разберитесь с начало кто от куда там ...у русских вроде хотабычей и не было ....а если он и приезжал из азии то в гости....

Александр Виноградов

Менталитет тут не причем, не надо валить все на Русский авось, просто надо посмотретца в зеркало.

Исаак Задунайский

да, и это не спроста... только вот у вольки вряд ли это була белочка.... если только наследственно????

Елена Кулакова

не думаю... бутылка с Хоттабычем была выловлена из моря... или реки... а лампа найдена в подземелье

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Евгений Устинов

Кто к чему привык! У нас зависит от того, сколько выпил!:) Судя по написанному, не так много!:)

Дм
Дмитрий

А в чём разница? И то и другое по сути-сосуд. А бутылёк нам как-то родней,просто....

Серега, Просто Серега

Вот Вы лампы часто трете? у Хоттабыча вообще бы небыло бы шансов выбраться=)))

Slim Zibor

Джин в американской версии тоже в бутылке. Кстати Алладин был китайцем

Татьяна Копытько

Действительно. А Вам лампа ничего не напоминает, мне например кувшин.

Валерия Егарева

хотите сказать восток сидит на кальяне? а север на стакане? ))) таки да

Evgeniy Borisov

Потому что Алладины сначала очень долго трут, а наши сразу открывают

Сергий Асташев

насколько я помню, хоттабыч из чайника.... ну может у вас из бутылки...

Анастасия Кобус

ну потому что у русских водка священый напиток, а у иностранцев чай)

Ахмедов Бислан

А что вы хотели? Прогресс! В те времена были проблемы со стеклом.... 😄