Бакыт Асанов

То ли я не нормальный, то ли еще чего..но я встретил нг ОДИН? Я что так ненавижу людей или все же я больной? Хотя за прошлый вечер 1000 поздравлений?Вот и не пойму кто я?Редиска?))))

Ответы
И*
Ирина *Z

Как тот самый клоун, который может поднять настроение всем, с ему - никто.. Это не о тебе.. Это старый анекдот с бородой километровой длины..

Бакыт Асанов

Ну приблизительно

Vi Za Vi

Почему..я тоже одинока и не люблю людей особо. Сейчас многие одиноки,даже которые среди людей. С Новым годом,дорогой!

Vi Za Vi

Верно Бакыт. Даже если бы вы что то сделали,у вас отжали бы бизнес. Ваши бандиты. А насчет масла,из за ВТО ,вы бы не вышли ни на какие рынки. Вас бы травили ,как нас некачественными продуктами из Европы и пальмовым маслом .Меня Вика завут. Мне 58 лет приятно позн я из Москвы

Бакыт Асанов

Я тоже в в подмосковье рад услышать вашеимя

Vi Za Vi

Как хорошо. А где вы живете?

Бакыт Асанов

вГолицыно Храм строим единствнный мусульманин тут)))

Vi Za Vi

Далековато. Но все таки Подмосковье да ..я там была давно,вместе с матерью,по ее делам загородом

Любовь

почему сразу не нормальный? Вы не один встречали новый год в одиночку ничего страшного не вижу в этом

Бакыт Асанов

Наверное можно было как то иначе...Просто должность обязывало хотя и это не причина

Любава

Я люблю людей и ,но Новый год встречала одна))) Надо же хоть в праздник побыть с собой наедине))

Наталья Демешина

Иногда нужно и одному побыть...!Ничего страшного...!Вы ёжик, который спрятался в тумане...!

Hominem Quaero

кризис среднего возраста.. у многих людей это сложный период в жизни

Эльвира Вылегжанина

получил массу поздравлений,значит не одинок,дюди любят и помнят

Мельникова Галина

Я тоже одна встречала, но ни редиской, ни больной себя не считаю.

Сила Ветра

🙄 возможно, человек с плохими коммуникативными навыками

Сила Ветра

🙄 да? Какими судьбами?

Бакыт Асанов

(((((Эээээ так не пойдет...раз не пришелся ко двору ..вот Вам здрасти...Значится так и запишем Вы не преступник Вы человека убили...В.С. Высоцкий..в кино...но точно((((

Татьяна Ивченкова

А что этим определяется нормальность 🤔 Вот не знала))))

Марина

Если Вы ненавидите людей, тогда почему Вы здесь общаетесь?

Любовь

ну наверно не порешали заранее с кем встретить, вот и один

Светлана Филюкова

я Вас поздравляла,🎄⛄☃️😁👋вот так!

Mary Delilah

Вы просто человек,который лишен стадного рефлекса)

Бакыт Асанов

Скорее вообще рефлексов нет

Mary Delilah

Это бывает у взрослых людей)

Бакыт Асанов

Бывает

Викентий Ви

ПРОСТО ВСЕ СО СВОИМИ ВСТРЕЧАЛИ , А ТЫ ЗАХОТЕЛ ОДИН

Ек
Екатерина

Подумаешь... Этих новыхгодов будет ещё много!

Бакыт Асанов

)))будет

Maria-Luisa

Что за должность такая?! Заинтриговали....

Бакыт Асанов

Завхоз в церкви...мусульманин!

Maria-Luisa

Наверно, обязывает...

Бакыт Асанов

ага

Мария

Ты просто повзрослел,поумнел,помудрел!!!

Бакыт Асанов

надеюсь

Мария

я уже давно встречаю новый год только дома с собакой и котом мне так комфортно и уютно дома - камин, теплые носки,мягкий халат ,телефон отключаю , мне кайф!!! !!! Ну а 1 января - слегка отрываюсь в пределах разумного!!

Бакыт Асанов

Ну и я так чаще что никого инини

Мария

🤝🤝🤝

Екатерина Плющенко

🤣 просто душа просит тишины и покоя.

Бакыт Асанов

ага по должности

Екатерина Плющенко

И что у вас за должность?

Бакыт Асанов

Завхоз в церкви и мусульманин)))

Екатерина Плющенко

С завхозом всё понятно, а вот мусульманин что за должность?

Бакыт Асанов

Верующий в аллаха в бога

Екатерина Плющенко

Ну, это же не должность!

Бакыт Асанов

завхоз

Светлана Бульская

У многих такой праздник так проходит )

Бакыт Асанов

эх

Светлана Бульская

Ничего не поделаешь )