Дон Хуан

Коко Шанель сказала: Единственный способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж. Согласны?

Ответы
Светлана Войцеховская

Как-будто Коко была знаменитым философом,мыслителем, просветленным....чтобы прислушиваться к ее словам! Любовь-редкое явление в природе человека. Очень редкое. А слепую биологическую силу (инстинкты) многие принимают за любовь. К тому же любовь у мужчины,в отличие от женщины,больше сводится к физиологической потребности......Но все приедается!

Ла
Лара

Её жизнь подтвердила это, ни разу не была замужем, но имела сногсшибательные любовные длительные романы с талантливыми мужчинами, будучи сама чертовски талантлива.....Мы другие, и философия отношений между современными мужчинами и женщинами другая...Выходим замуж за любимых и бываем счастливы!)))

Дон Хуан

Молоддцы

Ла
Лара

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

запад давно сгнил в смысле морали.. коко шанель)) да кто она такая ? Духовно развиваться нужно Веру обретать.. морально чистыми людьми быть тогда и счастье будет.. и Любовь в Браке! сказала она... скоро для людей надписи на заборах станут лозунгами для жизни..

Дон Хуан

Ну до заборной надписи тут далеко

Евгений Дикаленко

А кстати и правда с обеих сторон.Что со стороны мужчины что со стороны женщины.Живут себе 5-10 лет не женясь,всё восхитительно,а как только расписались-огромный,жирнющщий такой кошара чёрный пробежал и через пол года развод

Евгений Дикаленко

Ну о таких вещах спорить можно бесконечно..

Дон Хуан

В споре рождается истина)

Евгений Дикаленко

Это раньше было,когда эта поговорка была придумана)А щас,заметь,в споре люди морды бьют как дебилы)

Дон Хуан

Ну мы же не дебилы!) и все равно не получится, даже если захочется

Ма
Маргарита

нет, то не любовь, значит... Многие люди думают, что любят, не зная этого чувства. Поэтому любовь и проходит, так как ее изначально не было. Коко Шанель сказала так в силу своего понятия

Sergio

Это сказала женщина, ни разу замужем не бывавшая, сменившая кучу женатых любовников, за что получила прозвище "вечная любовница". Её мнение по этому вопросу авторитетно, да!

Дон Хуан

Значит, не согласны?

Sergio

Конечно нет. Это не единственный способ. Штамп в паспорте и любовь - это разное.

Галина Л

И когда погиб ее мужчина, с которым она не была венчана и не могла носить по нему траур, она создала маленькое чёрное платье, которое вслед за ней надели миллионы женщин.

Fanta Nickola

Пфф. Нет. Брак это лишь взятие фамилии - имени рода и продолжение рода. А это утверждение женщины которая познала горе в любви и с мкжчинами

Мах

В некотором смысле да. Она имела ввиду что необходима минимально допустимая внутренняя дистанция с любимым человеком.

Анна Юнкинд

Кто ж знает. Наверное тогда он будет более уважителен и бояться будет что женщина может уйти. Это вы в маках? Красота.

Дон Хуан

Да)))

Анна Юнкинд

Ясно

Ев
Ева

Да, я с этим согласна. Мужчины любят восторгаясь. А восторгаются они недоступным. Женщины любят иначе - через сердце.

Дон Хуан

Ок

Ев
Ева

Всё же верно?)

Em
Emina

Нет...наоборот многие пары прожив много лет и через многое пройдя говорят что настоящая любовь приходит с годами.

Такен Молдакынов

Изучайте ее биографию и посмотрите на ее неретушованную фотографию. Не в деньгах счастье! Это ее личное мнение!

Ма
Марина

Перефразирую, извините. Единственный способ сохранить любовь к мужчине, это не выходить за него замуж😉

Дон Хуан

Тоже пойдёт. Хотя, женщины по-другому устроены, вы же знаете

Ма
Марина

Знаю, бывают исключения;)

Мария

нет! Коко- лесбиянка и,наркоманка -для меня просто хороший пиар ,так же Малевич со своим Черным квадратом!

Небот Человекович

Коко Шанель сказала: Единственный способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж. Согласны?

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете , я согласна !!!! Там возникает только один момент - как содержать детей и как их воспитывать!

Дон Хуан

Вот это вопрос!

~L
~Eva Lansca~

Так именно эта проблема и заставляет женщин идти замуж!

Дон Хуан

Пусть идут, но про любовь могут забыть

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же ,? они ведь ищут не только содержание материальнте , но и душу родственную

Дон Хуан

Ну это кто как

Владимир Коваль

До неё это ещё Уайльд заметил,что бы подтолкнуть мужчину к измене достаточно выйти за него замуж

Дон Хуан

Понятно

Галя

Это точно! Оставаться подругой-одноклассницей, первой любовью, идеалом, женщиной его мечты

Александр Мамедов

Кто такая какая-то Коко Шанель .Что она может сказать?Тут люди поумнее проваливаются.

Дон Хуан

Куда проввливаются?

Александр Мамедов

Их тут подавляют. чтобы не сеяли здесь всякие рецепты глупые.