Ольга Ивлева

Почему Новый год - семейный праздник?

Ответы
Алла Абба

Немножко не точно. Семейный праздник - Рождество. Его встречают после сочельника, за ужином, в семейном кругу, в размышлениях и благодарении Бога. Год закончился и как за старания Бог наградил семью. Новый год - праздник бесшабашный,веселый, с друзьями.Просто Новый стиль внес сумятицу в зимние праздники. 🙂

Татьяна

Я не знаю почему, но Новый Год, я отмечаю только дома и по мере возможности стараюсь, чтобы дорогие мне люди были рядом.....

Александр Себихов

Необязательно... Впрочем, это понимают только умные люди, да и то не всегда сразу... А по сравнению...

Игорёк Нестеренко

Новый год,день рождения,юбилей,годовщина свадьбы,это всего лишь повод собраться с близкими

Вероника Кузьмина

кто это его усемейнил . вы прочитайте его истоки и узнаете что это за праздник в ковычках

Слава Белый

Потому что кроме родных никто не вытащит твое пьяное лицо из оливье

Вера Швецова

Такова традиция всех народов,встречать новый год всей семьей!!

Юрий Вовк

Есть три семейных праздника когда все собираются дома.

Татьяна Селиверстова

потому, что со старым барахлом, вдруг что изменится

Анастасия Хлыстова

все хотят быть вместе весь следующий год

Алексей Артемов

не только, но семьей все же лучше

Ig
Iglova.lera

потому то так кто-то придумал

Борис Афанасьев

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ОЛЕЧА