Владимир Путешественник.

Вчера на пляже женщина попросила купальник застегнуть.И номер телефона шепнула.Сижу и думаю...?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

потому что мужчины намеков не понимают,конкретная женщина,конкретно все сделала)))

Сергей Дж.

выдумка

Владимир Путешественник.

а я конкретно понял...

Елена

Любите легкодоступных женщин?

Елена

Да

Вадим Клёпов

Спать надо только с теми о ком всё знаешь.

Владимир Путешественник.

в мире контрацептивов и защиты можно все...тем более женщина в отношении чистоты оказалась даже очень хорошая...

Елена

Аххахахаха вспомнился реальный случай из жизни.... Дальнобойщик переспал с женщиной, которую подвозил и подцепил букет вен. Заболеваний. Врач спросил его о последних связях и выяснилось, что заразиться он мог только от этой женщины.... Водитель: не может быть! На ней же была такая беленькая кофточка!!!!

Владимир Путешественник.

😄 😄 😄 все хорошо....пока есть с собой котекс...

Татьяна *

звони!

Владимир Путешественник.

уже даже бреюсь

Татьяна *

молодец! удачи!