Михаил (Москва)

Что преступнее?)) (предупреждаю, вопрос не для слабонервных) Изнасилование или абортирование не рожденных?)

И второй вопрос:

Сколько женщин делали аборт? Сколько мужчин насильников?)) Соотношение представляете?))

Ответы
Vedmochka.69

Насильники в любом случае преступнее, пусть бы эти сволочи попробовали кого нить сильнее себя изнасиловать, аборт - плохо, не спорю, оюно он возможно больше спасает неродившегося ребенка, сколько дет.домов, сколько брошенных на улице, сколько родителей - алкашей, нариков и т.д. в стране, это значит не пугает?!

Vedmochka.69

Так этого главного у них нет

Михаил (Москва)

Не факт) любовь - это не сюсюканье, а желание добра.

Vedmochka.69

Значит всё таки быть добру!

Vedmochka.69

Отлично! )

Лилия

Вопрос именно мужской. И то и то страшно, насилие не легче, к сожалению проходила. Последствия до сих пор. Ну нельзя сравнивать, разные вещи не по степени преступности а просто в разных плоскостях. Не дай бог Вам пережить с близкими Вам женщинами( к счастью мужиков насилуют ну ооочень редко)

Ли
Лидия

Вообще ничего общего..!!!сравнивать аборт и педофилов,которые на всю жизнь калечат психику детей,а вожможно и здоровье..их кастрировать надо..А насчёт абортов....а давайте ваша жена будет вам каждый год по ребёнку рожать??

Михаил (Москва)

школа калечит больше и гарантированно)) а ваша уверенность в том что убивать лучше.. это серьезная проблема)

Ли
Лидия

у вас своё мнение и меня своё..можно не делать аборты,рожать и подкидывать в мусорные контейнеры...

Михаил (Москва)

У вас навязанное)

Ли
Лидия

у вас тоже)

Татьяна Юрьевна

Интересно....))) А если так. Представь, у тебя дочь ей примерно лет 14. И вот она попадает к насильнику. Мало того что он ее изнасиловал, наградил ее вен заболеванием и к тому же она забеременела. Твои действия?

Татьяна Юрьевна

Э нет, сколько не говори шоколад, слаще во рту не будет. Только свои грабли научат жизни, правильной жизни.

Татьяна Юрьевна

Э нет, сколько не говори шоколад, слаще во рту не будет. Только свои грабли научат жизни, правильной жизни.

Михаил (Москва)

Нет) Увы.Иначе бы мы ракеты строили только на практике понимая почему не летает)))

Марина Пузырь

за изнасилование я бы убивала, а на счёт абортов.. с детства надо этим вопросом заниматься и доходчиво объяснять что конкретно это за поступок,в следсвии чего и к чему приводит в дальнейшем

Михаил (Москва)

а вы считаете они должны жить и продолжать своё дело? убийцы детей?)))

Марина Пузырь

я про насильников

Михаил (Москва)

я тоже)) Сравните: убийство ребенка с помощью кровавой опасной и варварской операции, на одной чаше весов, и легкий психологический дискомфорт от сексуального насилия)) (в наше-то время) многие медицинские процедуры более неприятны))

Марина Пузырь

тогда так- будущую мать можно отговорить сделать оборт, с маньяком-насильником такое не пройдёт. и кто опасней?

Михаил (Москва)

еще как можно)) не существенное дополнение)

Феечка На Шпилечках)))

для меня страшнее с несовершеннолетними. женщина аборт переживет. по-любому женщин больше, чем насильников. для чего это соотношение? ты ставишь на одну ступень аборт и изнасилования?

Михаил (Москва)

а при чем тут женщина? де факто это убийство не рожденного)

Феечка На Шпилечках)))

ой, да перестань хрень нести. ты вроде здраво мыслил

Михаил (Москва)

А вы все нет)

Мирумир

да что за вопросы такие. Сколько говнюков сожительствуют с малолетними, а фото, а видео. Про изнасилования яя вообще молчу - дома, с мамой и папой. Аборт лучше, чем выбросить под забор.

Сестрица Аленушка

И дался Вам этот аборт. Вы - мужчина. Вас это не касается. Вот додумают ученые искусственную матку. Тогда пожалуйста - рассуждайте о судьбе эмбриона и решайте его судьбу. А пока Вы мож

Михаил (Москва)

не ищи себе оправданий детоубийца!

Сестрица Аленушка

Я не ищу, если Вы на миг отвлечетесь от своего бормотания, то заметите. И вообще это Вы так тупо самоутверждаетесь, что ли?

Михаил (Москва)

детоубийца! сгинь в гиене огненной!!!!!

Сестрица Аленушка

Отвяньте, шизофреник!

Михаил (Москва)

Брысь отсюда, детоубийца!

Галина Фролова

Насилие в любом виде преступление. Аборт тоже можно рассмотреть, как насилие, а бывает, это вынужденная мера. Порой, некоторым лучше сделать аборт. Или вообще трубы перерезать!

Михаил (Москва)

когда вырастают))
а что тут обосновывать? то против насилия, то призываете к жестокости)) вы типичное зло))

Галина Фролова

Ок! Я зло!)

Михаил (Москва)

А зло нужно уничтожать)

Галина Фролова

Вперед!

Михаил (Москва)

🔥 Сжечь ведьму!!!!!!!!!!

Снусмумрик))

Для меня лично преступно и то, и другое. Это если рассматривать в общем. А если рассматривать частные случаи... то всё сложно. Больше абортированых женщин, чем насильников...

Лёля Милая

Сколько детей Вы можете содержать, сколько можете воспитать, что бы они впоследствии никого не убили и не ограбили, а стали достойными гражданами общества

Михаил (Москва)

я - сколько угодно)) государство - ни одного)

Лёля Милая

Тогда наслаждайтесь жизнью и нарожайте и воспитайте человек 10 детей

Марина Ежевик@

В случае незапланированной беременности виноваты оба и всегда есть право выбора. В случае изнасилования...у тебя нет детей, поэтому ты это ставишь на весы.

Михаил (Москва)

вот вот.. еб****ая))))))))))))))))))))))))

Марина Ежевик@

Вы еще и детдомовский?! Ну теперь вообще всё понятно...

Михаил (Москва)

нет) больная ты больная...

Марина Ежевик@

Мда,врач ты, как и человек: 💩 .:)

Михаил (Москва)

как же ты любишь всем рассказывать о себе)))))

Кsюnя (Оксана)

и то и другое преступно, да женщин-абортниц больше, но они потом всю жизнь рассеиваются и замаливают свой грех, а педофилы врядли каются, так к чему вопрос?

Сестрица Аленушка

Конечно, преступнее изнасилование реального ребенка. Реального человека. А не абортирование зародыша, который не способен жить вне женского тела.

Михаил (Москва)

убийство оправдываете?)) а чем зародыш отличается от ребенка?)) уровнем самоосознания?)) а вы понимаете что все люди на земле очень отличаются этим самым уровнем самосознания) вот вы и я.. кто из нас зародыш и кого, по вашему, можно убить?))

Сестрица Аленушка

Да нет. Он отличается именно тем, что он зародыш, а не ребенок. Как фарш от котлеты))

Михаил (Москва)

ты решилась об этом судить?)

Сестрица Аленушка

Во-первых, обращайтесь ко мне на Вы. Как и я к Вам. Во-вторых, хватит фантазировать про аборты. Пойдите в абортарий. Возьмите и усыновите зародыш.

Михаил (Москва)

Заслужишь, будет Вы)) А пока тыыы и то много.
Детоубийца.

Сестрица Аленушка

Заслужишь?! Ну... это хамский взгляд на простую вежливость, конечно)) детоубийцы - это кака раз вы - мужики: то воюете, то просто убиваете друг друга. Сколько людей погибло в войнах!! и все они чьи-то дети, козел!!

Михаил (Москва)

Молчи, детоубийца!

Юлия

И то и другое аморально и ужасный грех в глазах Бога.К сожалению женщины не имеют точных знаний из Библии и поэтому делают аборты(убийство).

Таяна

изнасилование. у меня после аборта психика не сломалась, а вот после изнасилования, не было такого просто, думаю сломалась бы.

Вера Кривошея

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ. ЧТОБЫ ОСУДИТЬ ОДНИХ И ДРУГИХ, НАДО ПОБЫВАТЬ НА ИХ МЕСТЕ И ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СДЕЛАЛИ

Елена Шевцова

А что женщин толкает на аборт ? Не задумывались ? Мужчины в этом не играют роль ????и что толкает на износилование ???

Гелена Полховская

вы знаете большинство абортов делают замужние женщины с согласия мужей..основная причина низкие заработки

Ки
Кира

Меру преступности не хочу судить. Скажу так: не должно быть ни того, ни другого. Ну и в статистике не сильна. )