Задай Вопрос Я Потролю)

Что бы вы делали если бы на планете отключили интернет на 2 года но при этом работает телевизор но там только мелодрамы да дом 2)?

Ответы
Марина Lovda

Как вы глобально взяли проблему) Ну значит глобально и будем думать. Сейчас все работает от интернет навигаций. Значит во многом утеряем связь. Но ведь интернет не всю жизнь был с нами. А значит, можно жить и без него. Лично я бы посвятила жизнь футболу.

Олечка

я бы не смотрела телевизор (я и так его не смотрю, я просто не стала даже покупать его) Но я думаю , было бы круто , мы бы стали больше общаться с друг другом и не было бы многих стереотипов, люди бы снова, потихоньку, со временем, становились людьми)))

Вера

ой да хорошо бы было! все бы работали, а не тут сидели. люди бы начали гулять и разговаривать.ну если мелодрамы хорошего качества, то иногда можно и их посмотреть. я бы больше работала, а заработанные деньги тратила на музыкальные диски

Саша Авдейчук

Телевизор у меня стоит и пылится, я его не смотрю 😕
Так что не прокатит. Пойду на улицу, организую какую-нибудь волейбольную компанию из незнакомых людей )
Да что угодно, во всяком случае скучать не буду

Меркурий Меркурий

телек сразу в мусорку и вперед на улицу с друзьями гулять))) прям как в моем детстве))) по телеку одна фигня инета нет компа тоже и все дети во дворах играют, а не в компы втыкают!! КРАСОТА)))

Славный Ульд

телек бы точно не смотрел бы. Как Вы уже сказали, показывают там всякую дрянь. А вот наукой пришлось бы заниматься в библиотеках. Да, от этого стало бы дискомфортнее

Гульназ Хакимова

Тогда на работе было бы тяжелее вести учет. Ходила бы в походы, в гости. Да все то же самое, что и сейчас, только меньше бы читала, чаще ходила в кинотеатр.

Анна Касьяненко

А что надо дома сидеть что ли, да в телик пялится? Гулять, общаться, ходить друг к другу в гости...живое общение...что нам в это время как раз не хватает

Blooming Day

У меня много книг интересных нечитанных в шкафу лежит. Не будет интернета- скорость чтения увеличится. Всё равно за 2 года всё не прочитаю.

Нанар Хачатрян

Для меня интернет не важен,телевизор я и так не смотрю. Я занимаюсь воспитанием своей дочки. Так вот я бы дела все что бы ее развивать.

Александр

без интернета 2 года ужас как плохо.мелодрамы это еще терпимо.а вот когда дом 2 идет лучше выключить телик и посидеть в тишине))).

Катя Панина

Ооо,только не этоооо...это самый мой ужасный кошмар...отсутствие интернета я смогу перенести...но дом 2 по тв...это уже слишком

Софья

Телевизора у меня нет, так что, слушала бы музыку и занималась тем, чем занимаюсь обычно, когда не пользуюсь интернетом))

Задай Вопрос Я Потролю)

2 года музыку) вот это привет мои перепонки )

Софья

Не обязательно делать так, чтоб весь квартал музыку слушал) тихонечко на ноуте врубить и заниматься своими делами)

Константин Суслов

Путешествовал бы, работал, любил женщин, да мало ли чем. Но главное, был бы искренне рад наличию свободного времени... 🙂

Ксения

Телефонные звонки и смс ведь никто не отменял и живое общение, сходить по гулять , в кинотеатр , просто театр и тд и тп

Задай Вопрос Я Потролю)

телефоные звонки это и есть интернет) это как бы тоже сеть )

Ксения

Раньше не было интернета но были телефоны домашние, в последствии мобильные появились и на мобильных не было выхода в интернет, а если вы имели в виду что и телефонной связи любой не было бы то остаются личные встречи и прогулки , плюс я мелодрамы могу по смотреть))

Задай Вопрос Я Потролю)

ну по сути да я согласен )

Людмила Климова

виделась бы чаще с друзьями и поехала наконец в город проживания дорого человека,возможно осталась бы там с ним

Александра Глебова

Пусть и телевизор и интернет и лучше не на два а подольше) я люблю читать и буду читать, и всем советую

Анна Мамчур

Раньше жилы же как то без интернета))) успокаивает что кроме дома 2 хоть мелодрамы смотреть можно )))))

Михаил Астахов

телик в гараж до лучших времен, комп для работы оставлю ну естественно прогулки прогулки ПРОГУЛКИ!

*vip* *)

я телевизор не смотрю, ничего не буду делать. раньше жила , так и буду жить, ничего не изменится)