《☆
《☆Шайтан ☆》

Как часто у вас утро добрым бывает?))

–1
Ответы
Ол
Ольга

Ежедневно. Потому что у меня есть надежда, что наша жизнь улучшится и все проблемы останутся позади. А значит каждый день приближает нас к этому времени.

Ол
Ольга

Вы рады за меня, или "хорошо" знаете этот рецепт?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Рад за тебя.

Ол
Ольга

А сами что об этом думаете?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ничего.

Ол
Ольга

Разве не стоит задумываться над тем, что касается нашей жизни? Разумно ли игнорировать мудрые советы, которые помогают достичь счастья?

Ольга Петрова

То, что утро наступило ,уже повод для радости. Всегда за это благодарю Бога. А у Вас есть повод ,благодарить его?

Ольга Петрова

А Вы верите в его существование?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Толь не об этом.....

Капа Магна

Довольно часто) я люблю поспать и сплю при любом удобном случае) соответсвенно, высыпаюсь)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ты там живешь?

Капа Магна

Там где?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Санкт-Петербург.

Капа Магна

Нет

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно.

Ма*Дамочка

Никогда 🤣 Всегда хочется встать и покидать своих шерстяных питомчиков с балкона )

Ма*Дамочка

А что так ? У меня двое уже

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, это кто?

Ма*Дамочка

Подобрала с улицы сначала котика. Оказалось,что он глухой совсем. Выходила. А в прошлом году кроху принесла- кошечку.Она еще на ножках плохо держалась и видела еле еле. Выбросили кто-то... Теперь красавишна ) Так и появилось у меня зверство в доме ))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Ирина Павловна

у меня оно всегда просто утро..оно не бывает добрым или злым..оно просто утро..

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Игорь Морозов

Добрым бывает начальник ( хотя и очень редко ) , а утро бывает раннее и т д !

Галина Волынкина

"Как яхту назовешь, так она и поплывет". Знакомая фраза? Так и с утром .

Ва
Василий

Сначала - да.. Кофе, душ, яичница.. Но потом всё приходит на круги своя

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

《☆
《☆Шайтан ☆》

А секас бывает?)

Ва
Василий

Блин.. чувак - я мужик. Это аватар жены

Алла Алистратова

У меня каждое утро повседневное, каждое утро одинаковое, обыденное

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Наташенька

В отпуске ...всегда! Потому что -" когда проснулась- тогда и утро!"))))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Когда солнышко в окне, тёплый ветер во дворе, милая улыбка на лице

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Тамара Борченкова

Если солнце ☀️ светит, очень доброе, если пасмурно, не очень

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Утро всегда доброе. Оно ж не виновато, что кто-то не выспался.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Тамаретта

Всегда! Глаза открыла, улыбнулась и пошла творить добро!))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Тамаретта

Ну Шайтаны, они такие, делают вид, что верят, а сами...ох, опасные личности!😀

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Тамаретта

Ну не знаю не знаю...не всегда хорошо!😀

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если пережили ночь- счастливое....многим этого не понять

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Татьяна Черненкова

Всегда доброе , каждое утро! Ни смотря ни на что .☀️📻💗

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Warlock

.. Кому пожелаю , тому и доброе.. Это это только утро..

Ри
Рита-Маргарита

когда шайтан сидит у себя дома и там портит воздух

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понял, срочно отдыхать надо тебе!!

Ри
Рита-Маргарита

обеспечил рейтинг вопросу))))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хороший рейтинг?)

Ри
Рита-Маргарита

а фиг его знает)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно)

Ре
Регистратура

Каждый раз, когда никуда этим утром идти не надо...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Rada Klimova

Для меня утро добрым не бывает......, и день тоже......

《☆
《☆Шайтан ☆》

Та ну нах.....

Rada Klimova

Что такое...?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пустые слова задолбали......

Rada Klimova

🤣