Имя Фамилия

раньше пожалуй для общения и для знакомства в интернете лучшими были аська,майл.ру....но потом со временем они потеряли популярность и взамен им пришли ВК и инста...но там по моему мало кто общается,а больше всего постят всякие цитатки и статусы,выкладывают фотки дабы получить лайки...на данный момент для меня этот сайт пожалуй один из не многих где можно пообщаться с людьми...а как у вас?что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Люд- Мила

Изначально для общения были чаты. Потом поднялись до блогов, принципиально уровнем выше - обмен мнениями вокруг авторских постов. ​Спрашивалка самый примитивный чат, другие чаты с возможностями побольше. Маил не лучший пример, поэтому блог там закрыт, остался только чат, тоже примитивный. ICQ - это другое, скоростной интерфейс для связи, сейчас ещё скайп. Разные соц. сети направлены на поиски своих одноклассников, друзей. Instagram поддержка селфи. Вот такой расклад из моего опыта профи.

Ла
Лариса

не согласна с Вами...на этом сайте не общение,а так..куча "умников" с вопросами для дебилов и недоумков, кучка просто одиноких людей,и десяток забежавших на минутку от нечего делать...

Искорка.

Да, согласна, один из сайтов, где непосредственное живое общение))

###

Лично я общаюсь на этом сайте уже не один год)

Лора Исаева

.... СОГЛАСНА .... ХОТЯ ВК И ИНТ... НЕ ПОЛЬЗУЮ.... )))

Человек С Бульвара Капуцинов

я вообще кроме тут уже не сижу - сплошь тягомотина и фальш -