Леди Мила

Вопрос " родился" на основе общения на сайте. Есть выражение: " Без задней мысли".. А бывают " передние мысли" ?

Ответы
Саша Аут

Бывают. Как пример, только без обид, ничего личного. 1. Прямые (передние) мысли. -Мила, Вы умный человек или нет? 2. Извилистые (боковые) мысли. -Мила, а что вы закончили и как учились? 3. Хитрые (задние) мысли - Мила, а Вы могли бы помочь моему Сёмочке с задачкой? Он в третьем классе учится, но таки никак не поймёт кто почём. Во всех трёх случаях человек хочет узнать насколько Вы умны, но делает это разными способами.

Леди Мила

Вот язва какая... 🤣

Саша Аут

Я?) да не в жисть)

Леди Мила

ладно, ладно.. запомню😉

Ва
Вадим

Это риторический вопрос, который подразумевает, что такого выражения нет и что передние мысли не имеют смысла. Это может быть способом выразить сарказм или удивление по поводу чего-то, что вы увидели или услышали на сайте.

Леди Мила

Совершенно с вами согласна

Евгений Шевченко

ну ё-маё, Мила))) ты же умочка.. и будто не знаешь)) давно знакомы))) а выражения "слаб на передок или слаба" и много подобного))))

Леди Мила

Электронная книга. Не портит зрение, как ноуты и компы

Евгений Шевченко

у меня зрение подсело лет 5 назад.. я больше не читаю книжки обычные.. не могу привыкнуть к очкам... а с компами и ноутами.. да напяливаю на нос

Леди Мила

и я тоже так

Евгений Шевченко

мы незаметно стали немного старше)))) а помнишь школу? например осенние или весенние каникулы.. просто неделя)) ждешь и там столько событий.. сейчас.. что такое неделя? месяц.. как день

Леди Мила

да.. время по другому текло

V/
V/S/G/

это которые на лице написаны..литературные всё приёмы описывающие душевное состояние человека

Леди Мила

👍

V/
V/S/G/

✌️

Павел 2000

Задняя, это женская... Переднюю, никто, никогда не учитывает... Хотя, и платит за это...

Галина Смирнова

Да,те которые слетают с языка моментально.А есть те,которые надо вспоминать)

Леди Мила

👍😀🍓

Андрей Акбаров

Бывают, когда мужчина очень заинтересован женщиной и она ему нравиться

Леди Мила

👍

Катя Иванова

Передние все что вы озвучиваете, задние, это тайное, о чем замалчиваете

Леди Мила

👍

Это Я...

Конечно,,, и ты поверь мне даже в ротик мысли есть....😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Иванов

Передние ...это ваши постоянное мышление ... а задние от лукавого...

Леди Мила

о как🤔

Наталья Жарова

Конечно. 2 пишем,один в уме.Где 2 выступает передней мыслью.🤣🤣🤣

Леди Мила

🤔👍

Александр Петрович Кудрявцев

бывают. Особенно у мужчин при виде очень сексуальных девушек

Леди Мила

👍😀

Александр Джонсон

Да) это которые приходят на ум из эфира не задерживаясь там)

Леди Мила

👍

Игорь

По логике, если есть задние, то должны быть и передние😁

Леди Мила

Вот именно😉

Игорь

🌹

Григорий Шапиро

Бывают.Только при них всё остальное отключается...😜

Леди Мила

🤣

Алексей Генералов

Бывают и "передние" заднее которых уже не бывает!

Леди Мила

🤦‍♀️

Анатолий Лисицын

Так она универсальна...! от чего и произошла....

Леди Мила

🤔

Анатолий Лисицын

Аха...

Александр Грызлов

У каждого своё, что спереди и у кого-то сзади,

Колосова Наталья

Здесь разные бывают))) особенно у мужчин)))

Леди Мила

да уж.. заметила😀

Ал
Алексей

Конечно.Которые дают реакцию на передок.

Леди Мила

🤔