Де
Денчик

Как вы считате мужчина должен быть сильным или интересным? ответ и то и другое не принемается. Сильный считается сильно накачен, интересный - в нормальной физической форме. не качек, но и не слабак

Ответы
Маша :)

А я думала выбор между сильным и умным ))) Я считаю что мужчина должен быть интересным во всех смыслах ) И это не обязательно груда мышц... пусть будет среднего телосложения )

Светлана Сидорова

interesniy za4em devushkam i jenwinam sku4niy ka4ek