Ух
Ухтышка

Пришла мысль...я щас приведу себя в порядок .сделаю макияж и приглашаю вас в чат рулетку на свидание ..Давайте увидимся ?

Ответы
Сергей О.

Вопрос к женщине, вот если бы Вы хотели выйти замуж, что бы Вы стали делать? ... Я бы ничего не стала делать, ничего бы не одела, села дома голая и стала ждать, пусть мужики сами меня ищут ))

Сергей Из Сибири

Извините ... но я уже давно как закоренелый холостяк ... и однолюб ...

и любовницу не предам ... 🤷‍♂️

Ух
Ухтышка

Что за чушь?

Abstrakt User

В чат-рулетке не выбираешь собеседника, так что сами, с кем рулетка сконнектит.

Ух
Ухтышка

Плохо знаете

Фанис Гимадисламов

так быстро трудно увидеться

Абрек

Трусы не забудь, вкинуть

что за чат такой??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сцыльку встудию

Галина Булыгина

Давацте Давайте

Владимир Золотницкий

Это чо такое?

Ал
Альёша

Ты иде, чуда?

Bizon Bizon

Давайте

Александр Грызлов

Хорошо

Николай Костров

Легко.

Добрейший Тролль

Лень

Алексей Мелихов

Нет